7 лет

...

Елена, у вас такая классная фотография на аватарке была...Там и неузнанной можно остаться и образ есть.А цветочки у всех понатыканы.)) Цветочки/лепесточки. Вернитесь. 🙂
19.04.2017
Лика, я начинаю подозревать в Вас своих преследователей. У меня паранойя, да.
19.04.2017
О, ёлки зеленые! ))) Я могла по юности потрепать нервы кому-нибудь, но причиной могла стать только несчастная любовь.🙂 Не знаю, всей подоплеки ваших страхов, понимаю, что с бывшей работой связано. Но как??? здесь можно отыскать?? И что такое можно сотворить, чтобы человека трясло?? Блин, это ж ещё уметь надо так шапоклячить.
19.04.2017
ох это невозможно долгая история. в двух словах совершенно не получится описать. возможно я в ближайшее время напишу лонг-лонгрид. просто потому что в качестве терапии. выплеснуть это все в слова. но скоро шесть лет как человек не может успокоиться. я и злюсь, и смеюсь, и устала. дошло до того, что вчера я просто послала их матом. вот буквально черным по белому на три буквы. я мат люблю, но чтоб я прямо сказала человеку пошел ты на, такого еще не было. вот так довели (((
19.04.2017
а у картинки есть очень личный для меня смысл)) когда-то один хороший человек прислал мне ее и назвал ее The one. Ну что вот я такая особенная в огромной массе, выделяющаяся))) а для многих остальных пусть это будут просто цветочки)))
19.04.2017
Заинтриговали. )) Если будет настроение, расскажите пожалуйста.
20.04.2017
Я что-то вспомнила, читая про вашу "девушку в розочках"... Это явление (долгое, упорное преследование конкретного человека, отслеживание его жизни и т.д.) имеет конкретное название. Кажется, таких людей называют "сталкерами" (не знаю, почему именно так, читала статью оч.давно). И это конечно, не совсем нормально. Много фильмов худож.на эту тему снято. Правда в кино это всегда имеет к-то любовную подоплеку (вроде синдрома Адели), но это кино. "Сталкер" может преследовать и портить жизнь много-много лет. На западе за такое можно подать в суд.
20.04.2017
фильмы да. есть. моя подруга, которая кстати тоже работала там со мной и тоже от нее пострадала, но как выяснилось ее случай был очень и очень лайт, но она наверно как никто понимает меня, всегда приводит как пример фильм Роковое влечение с Дугласом. у нее вот такие ассоциации рождает эта история. А вот кстати Сталкер Тарковского я не смотрела до сих пор. он о чем-то подобном интересно. на западе можно, да. муж мой даже пытался, поскольку он гражданин ГЕрмании, компания эта имеет головной офис там, но не вышло. там сказали, что это рабочие отношения и они выясняются только в стране, где все происходит. до сих пор она действовала от имени компании. в последнее время даже не от нее, а через конторку юридическую, чтоб если что на них свалить все. мол превысили полномочия. поэтому юридическая конторка только пишет мне филькины грамоты с угрозами судов, но не предоставляя при этом доверенность на право таких действий от имени Мицубиси. короче... нет здесь никакой управы на нее ((( законными способами.
20.04.2017
Елена, вы удалили все ваши "будни" ??? ((( очень жаль! там же кладезь информации был :(
19.04.2017
Евгения я ничего не удалила. Я закрыла все посты. Из-за преследований одной сумасшедшей. Вы можете подружиться со мной и Вам все будет видно.
19.04.2017
спасибо! я была а вас подписана, мне очень нравятся ваши будни с детьми :) отпарвляю запрос!
19.04.2017
Да, подписчикам ничего не видно. По крайней мере пока. Добавила) Рада быть полезной.
19.04.2017
Платошина дэйли рутин А Платик...