7 лет

Никому еще не было хорошо, кто сделал нам плохо...

Лена, а зачем ты тратишь силы на "отслеживание" судьбы обидчиков? Это не упрек и не совет, если что, а просто любопытство
18.11.2016
Вообще не трачу. Мне бывшие коллеги вчера написали. Вот прям сразу, как сами узнали. Но я не сдержалась и товарища поздравила. Понимаешь, Люда, я из-за товарища попала в больницу с угрозой выкидыша. Так усердно он меня прессовал в переговорной. Он знал, что я беременна, он знал КАКОЙ ценой мне эта беременность далась, так уж вышло, все в компании знали о подробностях наступления и протекания моей беременности, даже стоимость в денежном выражении, и несмотря на это, данный двухметровый персонаж с косой саженью в плечах давил на меня, не допускал до рабочего места, угрожал административкой и прочее. В общем говорил и делал все, что сказалла ему она. А потому что поскорее машинку хотел корпоративную, зарплату и прочие социальные няшки, положенные руководителю его уровня в международной компании. а няшками она заведует. Поэтому, конечно, я ему напомнила обо всем. и, конечно, я злорадствовала вчера))) но это было вчера)))
18.11.2016
Лена, без обид, не сомневаюсь, что товарищ гад и все такое, но! Никто не может довести нас до больницы, если мы сами того не захотим. Ну скажем, вот ситуация, я беременна и мне, например, бабушка у подъезда начинает выговаривать, что я с ней не здороваюсь. Ну не буду же я плакать и попадать в больницу из-за этого, да? Я бы наплевала и тут же выкинула из головы. Имхо, и еще раз имхо, обидеть не хочу и товарища не защищаю, но если тебе важно было сохранить свое душевное равновесие, может стоило заставить себя не реагировать? не ходить на работу? думать о цветочках и птичка и любыми способами решить ДЛЯ СЕБЯ, что товарища нет в твоем мире. Серьезно. Вот именно так я решила для себя (исключить многое из жизни) когда попала в роддом с высоким АД. Я сказала себе, сейчас главное беременность, остальное лесом. И все. Товарищ гад. Но почему он руководит твоей жизнью до сих пор?
18.11.2016
Не придавай такое значение моему посту. Это просто дэйли рутин такая вчера была))) он не руководит моей жизнью))) я кстати написала про айхерб))) и не будем больше про этого Васю, битте))
18.11.2016
Слава Богу, что все благополучно закончилось. А Васе давай пожелаем здоровья и удачи! Не ради него. Ради тебя:)
18.11.2016
желаем, желаем))) особенно удачи. она ему сейчас очень нужна, в кризис-то ыыы)))
18.11.2016
"Лена, без обид, не сомневаюсь, что товарищ гад и все такое, но! Никто не может довести нас до больницы, если мы сами того не захотим. Ну скажем, вот ситуация, я беременна и мне, например, бабушка у подъезда начинает выговаривать, что я с ней не здороваюсь. Ну не буду же я плакать и попадать в больницу из-за этого, да? Я бы наплевала и тут же выкинула из головы." так то бабушка а тут карьера. это ж небо и земля. если про меня что то говорят люди, которые в моих глазах пустое место - я вообще не переживаю. Так что мне понятно почему Елена так отреагировала
15.12.2016
вот суки... я считаю в таком случае стоит позлорадствовать - не каждый день беременность
15.12.2016
Позже выяснилось, что он вряди ли его прочитал, увы (( говорят его вызвали в переговорную, положили бумагу, скорее всего с компенсацией в два оклада, это ее любимое предложение)) он прочитал, побелел, молча подписал и без слов вышел. Не готов оказался товарищ. Не стрессоустойчивый)) а когда он вышел его уже не допустили до рабочего места. Круто очень короче с ним обошлись. А этот детина даже пикнуть не посмел. Трус. Но зато наверняка прочитала она)) а ее тоже касается все сказанное))
15.12.2016
ну и замесы там у вас....я б точно не стала коллегу гнобить. меня гнобят порой но я не обращаю внимания. у меня или ледяное спокойствие или я их просто убью. золотой середины нет))) поэтому сдерживаюсь
15.12.2016
Это у них там))) я уже давно себя с ними не отождествляю)))
15.12.2016
Хм...Интересный постик. 🙂
17.11.2016
Хм... чем интересный? 😊
17.11.2016
В таком маленьком постике есть сюжет, интрига в стиле "шерше ля фам", несколько героев с подковёрными играми, да и цифра в 50 мил.евро (впечатляет-таки))) Т.е. полноценный рассказик такой.
17.11.2016
ой, а мне Ваш анализ интересно прочитать))) спасибо))
18.11.2016
Ой, а у вас молоко убежало... Мир полон идиотов