9 лет

27 недель

Помню твой пост про бабушку, очень понимаю и сочувствую... А что с ногами, какие ощущения, когда немеют и при каких обстоятельствах? Дело в том, что у меня тоже всю беременность с ногами что-то непонятное творится, они не немеют, а их сковывает при определенных обстоятельствах. Как будто на несколько секунд гипертонус мышц ног и не согнуть, не разогнуть... На 18 неделе я даже упала из-за этого, но после того случая научилась контролировать себя. Мне тоже прописали магний в виде препарата Магнерот, курс-месяц. Не помогло. Так и хожу...
27.12.2014
Немеют при долгом положении лёжа или сидя, чаще лёжа ночью. И, прикинь, просыпаюсь ночью, хочу в туалет, а пойти не могу ((( потому, что ноги на которой лежала не чувствую, вот так. Спина очень болела посередине в пояснице (муж подсказывает копчик), а сейчас эти боли только при длительном положении вертикально. Мне пластинка магний Б 6 антистресс помогла. 2 р в день по 1 таблетке.
27.12.2014
Как быстро летят недельки! С праздниками вас! ))) аа со злыми людьми избегайте общения, даже в собственном доме! Ну их, нервы еще пригодятся!
27.12.2014
Точно! 
27.12.2014
26 недель 28 недель