9 лет

Юле 7 месяцев

Умничка какая! Маш, а сушку прям так дочь грызет, без ниблера? Врачей таких равнодушных полно, к сожалению...У моей тети родной такая же проблема с руками.
24.03.2015
Сушку так дала, облизывает ее, куски не кусает) но вот сегодня дала детское печенье и очень пожалела - откусился кусок и застрял! Но слава богу быстро размок. Не дам больше, пока зубы не повырастают.
24.03.2015
Ого(( я с зубами тут так дала, так она его тоже откусила, быстрее пальцем достала...мне нравится печенье хайнц, оно быстро растворяется, даю через ниблер. 
25.03.2015
Не догадалась я через ниблер, а печенье от страха сама сьела( буду знать)
25.03.2015
Большие уже!! Про мясо: моя дочка,!например, единственное, что не ест, это мясо. Прям рвотный рефлекс, хотя многое ест уже кусочками. С руками может к дерматологу? Может не толтко от воды, но от улицы? Все-таки холодно и ветер высушивает кожу.
24.03.2015
Я попробовала дать мясо тоже - не пошло. А твоя видимо вегетарианкой растет) К дерматологу идти, мне кажется, пустая трата денег. Хотя можно попробовать в поликлинику! Спасибо)
24.03.2015
Ух ты, стоит!! Поздравляю! 😘 А Сёма односушечник, вчера пыталась ему дать две - когда видит вторую, первую бросает, и так по кругу :)) Наша педиатр (которой я говорю, что классический прикорм я, конечно, ввожу, каши, овощи и фрукты, но Сёма его почти не ест) тоже считает, что с мясом всё прокатит. Ещё, я так поняла, для них важно рекомендовать мясо, чтобы повышать детям гемоглобин. "Кьххх" - это круто вообще!! Кошка, наверное, довольна ;) Поздравляю с началом вылазок! Я вот сегодня хочу первый раз с Семой в слинге на метро прокатиться, сижу дрожу. Тоже думаю про хипсит, дома таскать. Хорошая штука, говоришь? Здорово, что худеешь! Идея со стилистом отличная. А мустелу стелатопию на руки не пробовала?
24.03.2015
А как ваш прикорм? Все даешь, что сама ешь? А в каком виде? Спасибо)) Как в метро? Прокатились? Хипсит офигенный! Со стилистом идея хорошая, но пока не пойму, как осуществить) шопинг длится три часа. Юлю кормить тоже надо как-то, значит она должна быть рядом, а гулять ей с отцом возле Галереи или внутри... Ну не знаю) У меня есть какая-то мустела... Попробую ее
24.03.2015
Да, даю кусочки размером примерно с ноготь руками или ложкой. Всякие сушки, сухарики, кусочки яблока или морковки даю в руку. Не даю чипсы, если ем их сама, еще мед и грибы, всё остальное да :) Заяц любит изюм и мясо, не любит перец чили :))) В метро было вполне нормально, да. Сёма кокетничал с бородатыми мужиками с татуировками на руках :)) Под конец поспал там немного. Если бы не неожиданная толпа народа в 15:30 на Сенной, я бы вообще осталась довольна :) А для каких случаев хипсит нужен, как тебе кажется? Ну, где им ходить, это уже детали ;) могут на футкорте посидеть, например.
25.03.2015
А как он глотает, без зубов то, не жуя? Не пойму чего-то. Сегодня Юля не стала есть свою детскую еду, я предложила ей мою взрослую кашу - с молоком, - дала своей ложкой несколько крупинок, она не проглотила, но пожевала деснами, просила еще. Так чтоль?) Следующий ответ! Не боишься, что он откусит кусок и не дай бог чего? Дальше! Не плакал Сёма там? Не страшно звуки? А хипсит по моему везде хорошо. И суп помешать, и стирку забросить. Как рюкзачок)
25.03.2015
Да, они деснами отлично жуют! Если не прожевал и проглотить не может — пальцем вынимаю. Примерно так :)) Только она должна сидеть у тебя на колене, когда попросит — даешь. Сема, если долго дуть на ложку, начинает рыдать от нетерпения ;)) Если даю что-то, от чего можно много откусить, контролирую процесс, очень большие куски вынимаю сразу изо рта. И со временем понимаешь, с чем может справиться, а с чем, возможно, придется помочь. Сема был в шоке, но так как в слинге он себя чувствует в безопасности, не плакал. Висел, раскрыв свои глазищи на максимум, иногда утыкался мне в грудную клетку.Крутяк. Ты без спинки хипсит пробовала, да? 
26.03.2015
и со спинкой хипсит пробовала, и без (сейчас у меня дома без). Со спинкой удобно носить, но без спинки удобней снимать малыша. Юля например хочет то лицом ко мне сидеть, то спинкой, приходится ее вертеть)
10.04.2015
Не падает, когда без спинки?
10.04.2015
Держу рукой ж!
10.04.2015
Держиж, поняла! :)) я просто хочу хипсит, когда Сёме очень надо на ручки, а мне нужно ещё, например, готовить - подойти размешать что-нибудь. Наверное, нужен тогда со спинкой - чтобы иногда освобождать обе руки.
10.04.2015
Не ж))) а держу же)
10.04.2015
Блин, абзацы в комментариях не делаются, все сплошным текстом(
24.03.2015
Да, это косяк мобильной версии теперь, я привыкла уже :(
25.03.2015
Моя массажистка постоянно мажет руки каким-то силиконовым кремом. Может, тебе поможет. А еще парафиновые ванночки хорошо. Но это надо делать в салоне.
24.03.2015
Моя массажистка принесла мне бутыль глицерина со спиртом!)) руки мягкие становятся, но щиплет ужас как. А до салона я еще не скоро доберусь :(
24.03.2015
Странно! Спирт сушит кожу, а у тебя и так трещины.
25.03.2015