9 лет

Про ...фероны

Поспорю, брала себе Тимоген, подлечиться на время простуды. Помог и прям за выходные поднял меня на ноги!
01.11.2019
Я полностью согласна с данной статьей. Я и бы не лезла в иммунную систему ребенка,но наши ОРВИ постоянно с осложнения ми в виде бронхитов и пневмоний, а там антибиотики.,которые как известно вообще пагубно влияют на организм и где больше вреда не знаешь!!!
16.10.2018
Очень полезная статья. Спасибо!
05.06.2017
Я тоже никогда не даю Аксинье фероны. А врач нам их назначает при каждом чихе
19.06.2015
Полезная статья.Ничего такого ребенку не даю.Интуитивно поняла, что не стоит.Наш педиатр при любом ОРВИ прописывает антибиотики и всякие фероны.Без всего этого мы справляемся (ттт)Практически с рождения даю в разумных количествах продукты пчеловодства.В холодильнике имеется малина и т.д.Летом много фруктов и овощей.И конечно-же море в не ограниченном количестве)))
19.06.2015
Ну продукты пчеловодства конечно хорошая вещь, однако является сильным аллергеном, поэтому не подойдет маленьким деткам или людям страдающим от аллергии( Я сама одно время пила пчелиную пыльцу, мне эффект нравится, но детям не даю, из-за возможной аллергии. Что касается статьи, то я немного другого мнения, нет, я тоже считаю, что любое лечение должно быть обосновано, поэтому не занимаюсь самолечением. Если говорить о Вифероне, то его применение разностороннее, но и дозировки тоже разные, при лечении гепатита они одни, при лечении простуды другие. Интерферон давно известен и принцип его действия тоже, поэтому интерферону я доверяю больше, чем другим противовирусным. Кто не сталкивался с гепатитом, это хорошо, а вот те кто сталкивались, и малыши в том числе, получают как раз лечение Вифероном, потому что он разрешен для деток, гепатит, тоже серьезное заболевание и требует обязательного лечения. Поэтому я считаю, что важно понимать, что лечить небольшой насморк, без других симптомов, можно только морской водой, но если ребенок тяжело болеет каждый раз, то лечение должно быть всесторонним.
19.06.2015
Я не принимала никогда такие препараты, были серьёзные проблемы со здоровьем - кушала маточное молочко - лучше всего из мне известного восстанавливает иммунитет.
19.06.2015
Да, пчелопродукты-это действительно полезгая вещь!!! Только где взять их так, чтоб добросовестный пчеловод был? Чтоб натурально все было... Без сахара пчелы выращены чтоб были, без добавок вскяких...
19.06.2015
Это да, по-знакомству только.
19.06.2015
А у вас есть такие знакомые?
19.06.2015
Ко мне на ты :)Пару лет назад брала, мне оно тогда очень помогло. Как гв завершу — буду опять покупать, очень организм ослаб, надо восстанавливаться как-то. Но я в Лазаревке живу, не в Сочи, там уже не знаю никого, давно уехала. Раньше можно было в Поляне брать без страха, сейчас как там с пасеками дела обстоят даже не знаю... Может в Абхазии поискать, я так поняла там бываешь?
19.06.2015
Интервью каждый год 36 правил молодого отца