9 лет

8 месяцев (почти) плюс фото

точно похожи!!!!!! очень даже! классные фоточки! про умелки почитаю позже, а то я на работе
04.05.2015
Молодец Алеша, развивается со скоростью света  clap.gifфотка где вы спите ооооочень милая)))столько он уже всего кушает!!
30.04.2015
Лиза, только ты меня читаешь big_smiles_162.gif. Спасибо, конечно, но есть дети, которые и побыстрее развиваются. Вон у знакомой малыш в 6 мес уже вовсю стоял. Но я считаю, что рано или поздно все детки все равно всему научатся, так что без разницы, кто когда. А твой малыш дает тебе время на подготовку к веселым временам. Я сейчас иногда думаю, как хорошо было, когда мой поленом лежал)))))))))))))))). Теперь везде лезет, вчера подполз к плите, встал и рис мне выключил.
01.05.2015
так вот представь еще пару недель назад Гуся можно было найти там где оставишь. а сейчас уже отвернешься а он укатился куда-то))) но все равно пока достаточно ненапряжно. Но думаю примерно с 8 месяцев начнется веселуха  big_smiles_162.gif а про стоять в 6 месяцев — наши педиатры говорят чем позже тем лучше. хотя я считаю если ребенок встал значит он к этому готов! Гусюшку ставлю постоять — столько радости и визгов))))))а читаю тебя уж точно не только я, просто по себе знаю как лень бывает что-то написать) надо собраться в кучку и написать еще пост про Марка, интересно же потом почитать будет через несколько лет)
01.05.2015
Новые достижения 6 мес 8 месяцев Алешеньке