А вы все ещё варите борщ???

Ну, он может еще и слегка выпендривался, а может и она готовит ужасно))) Скорее мужики хотят и чтобы отлично выглядили и не устовали и чтобы дом в порядке))) Потому, что скажем ок рубашки в химчистку...а остальное? Закинуть в стиралку, повесить? А, полы кто? Ок, у меня редмондский робот пылесос, но его еще запустить надо, а пыль кто? А, посуду? Даже посудомойка, положить, вытащить. В итоге этот парень просто не замечает и интересуется все потраченным временем на дом.
15.01.2020
Ну если мужчина намекает девушке, что ей пора в салон красоты, то может она и правда увлеклась борщами и уборкой??)) а то частенько бывает запускает себя такая хозяюшка до такой степени, что взглянуть страшно, но зато «у меня же все настирано, наварено» Я выбьюсь из общего хора хвалебных од домашним борщам) я вот, например, весьма посредственно готовлю. Вернее готовлю в основном детям. Ни борща, ни солянки, ни тонких блинчиков (дети любят толстенькие оладушки) и вы знаете вполне себе мы с мужем счастливы 15 лет в браке (18 лет вместе). Трое детей. Если муж хочет борща, он сварит себе борщ и да в ресторанчик в выходной это святое) Так что наш брак явно не через желудок🤣 Пс. С жкт проблем ни у кого нет.
04.12.2019
О, я не одна такая🤣 Я в принципе сразу тогда ещё будущего мужа поставила перед фактом - готовить я не люблю и не умею. С годами вроде немного научилась, но ни борщ, ни солянку, ни плов, ни многое другое правильно не приготовлю без помощи интернета. Когда муж что-то подобное хочет, мы готовим это вместе.
06.12.2019
Ой, у меня обратная проблема: младший ребенок не ест ресторанную кухню. От слова совсем. Даже на отдых в два дня приходится мультю тащить.
04.12.2019
А у меня сам любит готовить, а меня в салон отправляет 😆🤷‍♀️
04.12.2019
надо же, и такое бывает!!
04.12.2019
Я тут как-то дитю показывала на ютубе быт деревни. Там какие-то деревенские блоггеры рассказывали про свой уклад. Ну и девушка какая-то ходит на заднем плане, то подметает, то борщ несёт, то в огороде ее оператор встретит, то покажет, как она сядет корову доить. Она там не сильно мелькает, только с коровой минуту показали, а так по паре секунд, то там, то сям. И она, значит, корову доит, улыбается, стесняется, рукой пот со лба утирает, в сарафанчике, молодая, фигура стройная, глазки голубые. Читаю комменты - 90% - это "Боже, какая баба тебе досталась, хозяйка, умелица, и красивая какая, мне б такую. А то эти фифы сами машину заправить не могут. И тра-та-та-та. Все минусы фиф перетерли, все достоинства девушки оценили. А уж когда автор сказал, что она солянку делает, как никто, и блины тонкие, мужики стонали, аж по 500 комментов под его признанием. Стало понятно, что в ресторан ходить будет только младой идиот, которому больше похвалиться про рестораны хочется, чем поесть там. У меня все мужики за 30 уже испортили себе печень-желудок, знают, как готовят в ресторане и ценят домашнюю еду. Про мужиков за 40 вообще молчу. И чем богаче, тем больше запары на ЗОЖ. Один даже, имея гектарами земли и дворцы, с восторгом обсуждал, что ему на ДР двух коров подарили. Дорогущих, как самолёт, редкой породы, молоко от них чуть ли не целебное, сладкое. Еще и мужика нанял, за ними ухаживать. Я тогда была молода и не поняла восторгов. А он не понимал моего непонимания. "Ну как же! Внуков молоком поить буду. Парным. Своим. И сам с утра молочком полакомлюсь".
04.12.2019
Воооот!!! Младой идиот- самое точное определение😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
04.12.2019
Ну таким фифа и подходит. Если б мне мужик сказал "Давай питаться в ресторане", я б его кастрюлей на 5 литров огрела. Не для семьи мужик, только для секса или в кино сходить. Детей с ним непонятно как растить, спорт у него будет не для здоровья, а для хвастовства и, возможно, добавится фарма, жизнь будет не для комфорта, а для показухи, будет отдыхать там, где престижно, а не для души. В общем - младой идиот) А фифе такой - предел мечтаний. Так что хорошо, что он отцепился от хозяйственной. Она сейчас щавельник забацает, мммм, деток уложит и к мужу под бочок. А завтра они в ОБИ поедут, ёлку выберут, игрушки, гирлянду, грабли на дачу, полку в прихожей. Муж прибьет, будет, куда ошейник для собаки положить)
04.12.2019
Странные вещи говорите. Причём тут рестораны и семейная жизнь??? Если у вас жизнь построена по одному принципу, не значит, что по другому нельзя.. У меня брат с женой не готовят от слова вообще. Либо в ресторанах едят, либо их максимум это заказ набора продуктов для ужина (не знаю как правильно называется) И он не молод и она не фифа))) Оба творческие люди. Двое детей. Живут душа в душу
04.12.2019
В каком месте я сказала, что по-другому нельзя? Каждому своё. Именно поэтому хорошо, что мужик ушёл в закат и освободил место для подходящего.
04.12.2019
Мой муж, вернее его желудок, пал перед моей стряпней))) Даже если мы в ссоре, поев, муж говорит: все равно я люблю тебя и готовишь ты лучше всех))) Хотя, может более молодое поколение мужчин не зацикливается на стряпне своих женщин)
04.12.2019
Я б, наверное, напряглась, если б муж мне сказал, что готовлю я лучше всех😅😅😅, но это я наверное, такая подозрительная😝
04.12.2019
Ну, лучше всех это имеются в виду родственницы, жены друзей, братьев...я не напрягаюсь....без ложной скромности скажу, да, я готовлю лучше многих в нашем окружении...не всех, но многих)))
04.12.2019
Вероятно, девушка занималась тем, что ей приносило удовольствие: красивый дом, вкусная еда, радость от процесса готовки... а мужчина хотел, чтобы она была его придатком, красивой вещью, на которую он бы любовался... Возможно, девушка счастлива, расставшись с ним ;-)
04.12.2019
Вот точно! сегодня смотрела "Экипаж" (старый) Есть там момент, когда Тамара застает у Игоря "старую знакомую" и говорит ему: сколько у тебя было баб, но ты так и не понял, что все женщины хотят замуж. Хотят ребенка. Хотят, чтобы рядом был...что-то про надежного мужчину (не помню дословно))
04.12.2019
Первый раз услышала из мужских уст подобное, была под впечатлением))
04.12.2019
Ой, а мне кажется, то ли мужик не правильный, то ли просто перед другом выделывался😁 Постоянно слышу от парней/мужчин, что было бы очень замечательно если бы девушка/жена вкусно готовила, ну или готовила впринцыпи)) Понятное дело, что не в борщах одних счастье. Я готовлю мужу борщи, и он доволен 😁
04.12.2019
Да я вот же была малость удивлена😅
04.12.2019
для новых покупателей iHerb.com витамины для взрослых энергетические!!