скидки на гликолевую кислоту на Iherb.com

Ещё раз вечер Добрый))) мучаюсь тоже со своей кожей, уже пару лет как на аптечной французской косметике)) многие проблемы ушли, но кожа далека от идеала...кислоты есть и были в уходе, но не так радикально использовались...вот думаю, что пора серьезное что-то прикупить. ..хотела попробовать холиленд, но цена кусачая и подделок много, да и отзывы противоречивые, а ретинол мне пока нельзя. Думаю, воспользоваться вашим советом))) сначала хотела купить сыворотку на фруктовых кислота также по совету, но мне ваш вариант больше нравится...а какой уход у вас теперь , когда кожа в хорошем состоянии?
06.03.2017
)) пилинг дело хорошее, даже очень, кожа обновляется. единственное НО-нельзя использовать эти пилинги при активном солнце, тк могут пятна пигментные появится. время этого пилинга-осень, начало зимы. сейчас сижу на креме+сыворотке и на ночь крем мешаю со скваленом (божеш ты мои, надеюсь правильно написала) так вот крем и сыворотка-да на солнышке работает еще лучше! кожа отличная. а сквален-это отдельная песня, заказала его случайно-знакомая попросила, и я по ошибке заказала 2 вместо одного, пришлось оставить себе....теперь это мой маст хев, это масло, но оно не жирное!!! несколько капель буквально капаю в крем, перемешиваю в ладошке с кремом и на лицо, кода на утро-бархатная и свежая, всякие шелушения и прочие радости убираются на ура, морщинки разглаживаются, при этом поры не забивает!!! и экономный очень-пользуюсь каждый день уже порядка 2-3 месяца, а в бутыльке больше половины!! и еще корейскую маску на ночь люблю очень про нее писала. тоже бомба-кожа утром прям светится, особенно приятно, когда поздно ложусь, а вставать рано-наношу на все лицо и вокруг глаз и утром кожа светлая, напитаная, никаких темных кругов под глазами...типа спала 9 часов-минимум . единственный нюанс-ее надо прям вбивать в кожу массажными, похлопывающими движениями.
06.03.2017
Спасибо)) я очень боюсь глицерина в составе...вообще не могу пользоваться продуктами, которые направлены на увлажнение...покрываюсь белыми бугорками..поэтому и хотела заказать либо гиалуроновый тоник, либо тоник с алое вера, короче практически однокомпанентный состав(по советам с косметисты)...теперь в раздумьях...и так же сыворотку и умывалку с кислотами...насчет солнца знаю, но пока есть время до лета..да и в москве бывает такое лето)))))) А вы получается с помощью описанных средств добились хорошего устойчивого результата и целиком от низ отказались? или осенью ещё курс предстоит?
06.03.2017
конечно предстоит!! пилинг это не то, что раз сделал и все-отличная кожа на года. эффект держится несколько месяцев, потом кожа начинает возвращаться в исходное состояние, поэтому каждую осень-зиму повтор. крема, кстати, хватает на долго-после последнего курса больше половины цело-храню в холодильнике. да и вообще сейчас для кожи много чего пью, а не только мажу, только все руки не доходят написать.
06.03.2017
Ммм) хорошо) пишите- буду читать и мечтать об идеальной коже))) а холи ленд не пробовали? можно в закупках дешевле купить и из израиля) вроде бы как качество выше))
06.03.2017
неа, не пробовала, я от айхерба ни в право ни влево)) самые интересные бренда там появляются потихоньку, корея таже-все с ума по ней сходили, а мне все денег жалко было, ну и что появилась на хербе по нормальной цене в итоге)))) сейчас у меня в хотелках вот эта серия прям вся ее и хвалят и состав хороший, пока не было на хербе девчонки тоже заказывали за приличные деньги, а сейчас тут и все доступно.
06.03.2017
Спасибо)) гляну)))
06.03.2017
Люблю читать твои посты) у меня терпения не хватает на все эти дела. Слава Богу, наградил меня хорошей кожей, ни одной морщинки, а я ведь стара как мир))) Очень не хватает фото до и после)
19.10.2016
спасибо, дорогая!! оооо, повезло так повезло!!! у меня как-то сын спросил-если б ты поймала золотую рыбку и могла загадать, что-то в себе изменить, то что б ты поменяла? конечно ничего, ответила я, себя надо любить и принимать таким, какой ты есть. а внутренний голос орал-КОЖУ!!!!!!КОЖУ БЕРИ!!!!!! фото, уф, камера, которой селфи делать ужас-ужасный, там ниче не видно, хоть черепаху фоткай-за красотку сойдет((
19.10.2016
Да, надо себя любить и принимать какой есть, но я б попросила рыбку волосы на теле убрать.... прям крик души... сейчас делаю лазерную эпиляцию, так это очень сильно по карману бьет. И что бесит-я одна такая волосатая среди всей родни.... Кстати, у меня тоже есть такие пятна, пигментные, зимой светлеют, весной летом заметны, но так они мне нравятся))))
19.10.2016
))))это раньше проблема номер 1 была))) щас делаю восковую-как-то полегче стало, не растут уже так. а лазерную....давнооо делала, так потом опять отросли-ниче их не берет
19.10.2016
Мне всегда актуально)) из всех опробованных именно лазер дает результат, просто он темные волосы хорошо берет, ну и повторять каждые три недели, одни ноги 15т стоят... как минимум 8-10раз надо. Но мне важно чтоб хоть немного умееьшилось, а дальше воском, эпилятором как нибудь справлюсь..
19.10.2016
15 000 ужас какой!!!! Ань!!!
19.10.2016
Да. Ужас(((( одно разорение, но после рождениядетей все растет с тройной скоростью. Невыносимо. Мы от твоих кремов плавно перешли на мои ножки)))
19.10.2016
нормально))) это да, и после детей и после моря-солнца. когда ОК пила-меньше было, но там другие побочки-мама не горюй((
19.10.2016
эффективное противовирусное Now Foods, Кора муравьиного дерева. скидки на гинго билобо -препарат для памяти.