10 лет

Приветствие

Поздравляю маленькую красавицу с Днем рождения! Пусть вся её жизнь будет наполнена счастьем и радостью! Побольше ей чудесных открытий и интересных книг!
29.08.2015
Спасибо Катя!
29.08.2015
Юлия) посмотрела Ваши работы- Вы просто волшебница!!! Все так красиво! Творческих успехов Вам!
24.06.2015
Спасибо большое! Дочка меня вдохновляет!!!
24.06.2015
Юля,  а когда вы начали читать? знаете, моей Соне 2 года и 3 мес. НО она не проявляет интерéс к чтению,   и не умеет держать ножницы , и ни  уж тем более нанизывать бусенки...  наверное , это моя вина... что я с ней не занимаюсь
11.03.2014
Если честно то дочь наша- книжный червяк! (Мы конечно с мужем тоже любим почитать, но не так как она). Читаем ей постоянно, обязательно перед дневным и ночным сном, и в машине. Вам наверное нужно просто найти то, что ее заинтересует, может быть попробовать книжки для рассматривания, где мало текста и много иллюстрации. Или мы вот практикуем перед сном массажики-сказки, там простенькая сказочка и на основе ее массажные движения http://my-shop.ru/shop/books/1192837.html. Дочка не ложится без массажика и сказки. Ну или всеми любимый Чуковский и Сутеев. Ножницы мы полюбили недавно, где то месяца 1.5-2 назад, до этого я ей их и не давала, а теперь стрижет все, нитки, блокноты, бумагу из принтера. Бусинки тоже давненько практикуем, начинали с деревянных шнуровок, купите попробуйте http://my-shop.ru/shop/toys/1535745.htmlА по поводу занятий ничто так не собирает и не побуждает к действию сегодня, как расписание на стене. Я планирую тематические недели задолго до их проведения, покупаю материалы, ищу презентации и все по теме. И + к тем занятиям, у нас каждый день обязательные занятия( например в пн-говорим правильно, занятия по книге уроки логопеда, вт. танцы и игры с наклейками, среда- занятия с блоками Дьенеша и палочками Кюизенера, и т.д. Конечно львиную долю информации черпаю здесь на ББ. 
11.03.2014
Респект и уважение такой маме)))
23.04.2014
ТЗ "Медведь" Домашний снег