5 лет

Мимические морщины

у меня мелкие морщины разгладились, когда начала коллаген принимать, раньше импортный пила до санкций, а сейчас у меня морской эваларовский коллаген, эффект такой же
16.11.2022
Для меня это не проблема, я вот тут https://feeller.ru/ филлеры покупаю и с ними делаю процедуры.
18.06.2020
Мне 26. Были выраженные мимические морщинки у глаз. Пользуюсь: вечер тоник Далее сыворотка И крем ночной Утром опять тоник, и крем дневной До этого пользовалась этой серией Но лично у меня от них была закупорка пор. Но если не брать это во внимание, то понравился тоже. Также регулярно маски для лица, в осном тканевые корейские из фикспрайса.
17.09.2019
Спасибо за фото обзор. Я сейчас утром пользуюсь мне очень нравится как на него ложится пудра Pupa. И на лице нет высыпаний и стянутости. От других кремов быстро жирнится кожа и пудра ложится пятнами.
18.09.2019
Ночной нравится Clarins. Дневной все не подберу. Сейчас у меня вообще все Vichy slow age.
17.09.2019
Тут зависит от типа кожи, если сухая и мелкоморщиныстый тип старения, нужно пользоваться питательными кремами и утром и на ночь, при комбинированной коже-утром увлажняющий, на ночь питательный, при жирной-увлажняющий утром и вечером. Это если коротко, а так конечно по хорошему сходите к косметологу, подберут подходящий именно для Вас домашний уход.
17.09.2019
Я думала что при комбинированной коже надо только увлажняющим кремом пользоваться. Спасибо.
18.09.2019
Вышивка крестиком Эндокринолог