10 лет

девочки,миленькие я плачу:(((прочтите пожалуйста!!!!

хорошо не буду накручиваться:)
19.02.2014
У меня была небольшая эрозия до беременности, забеременела с ней. После родов врач на осмотре сказала, что эрозия исчезла сама. Сходите к другому врачу, и не накручивайте себя и не выдумывайте того, чего нет. Все болезни от нервов.
19.02.2014
Анализы на рак сдаются при каждом плановом посещении гениколога и нацываются цитологией. Представляю Ваше состояние сейчас, не переживайте.
17.02.2014
Эрозия у почти каждой женщины, у меня тоже была на всю шейку, мне лечили солковагином , как нерожавшей. Помогло. ВПЧ нет, но вообще тоже надо знать какой именно у Вас ВПЧ, их полным полно. У моей подруги онкогенный ВПЧ, была эрозия, которую прижегали и сейчас она просто постоянно наблюдается и сдает анализы. В США например до 30 лет по-моему вообще эрозии не лечат (могу ошибаться, но что-то слышала такое). Я знаю Вашу ситуацию по-поводу переживаний, не накручивайте себя. Даже бородавки у людей от ВПЧ бывают.  
17.02.2014
Вам не надо плакать, надо лечить все болезни....Если сложная ситуация, то идти к другому врачу, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. А Ваш плач ни к чему не приведет.
17.02.2014
Сходите к другому врачу. Я точно не помню, по моему биопсия- проверка нет ли раковых клеток. У меня эрозия была много лет, у моей мамы тоже была, ей после беременности прижгли. Предполагали что наследственно. Мне ее прижгли азотом, родила и сейчас опять эрозия:(( буду лечить, а что лелать!
17.02.2014
мнительная девоньки.....