О моем отсутствии на бб

какая ты молодец!баракАллаху фикум! я тоже пытаюсь работать над собой но увы,ничего не получается
30.12.2015
Уа фики баракаЛлах! Макк, главное начать и поначалу заставлять себя, да и потом в принципе тоже заставлять))), только так возможно развитие. Я тут еще недавно статью прочитала про мозг и т.д., в общем мы такие ленивые, потому как мозг наш лентяй и работать не хочет, например мы прочитали книгу, и эта информация отложилась по определенным бороздкам в мозгу, читая книгу эту же второй раз, вся эта информация идет уже по проложенному пути, а новая книга, новые слова, и любая другая информация прокладывает свои борозды в мозгу. Короче, чтоб не работать, мозг не стремиться воспринимать новую инфу, чтоб не прокладывать новые пути. И нужно постоянно с этим работать, учить новые языки, читать новое, даже привычный маршрут менять. Пусть Аллах облегчит! А если ты про зону комфорта и комплексы, то это тоже работка та еще)))).
30.12.2015
амин аджмаин!
30.12.2015
Прям мои мысли, по поводу зоны комфорта. Понимаю, чтобы поменять что-то нужно выйти из нее, несмотря на страх и неуверенность. Страх не уйдет конечно, но я учусь идти вперед несмотря на него. Все-таки эти психологические штучки - вещь))
30.12.2015
Даа, жить проще!!! Голова не забита всякими тараканами. Растешь и развиваешься, только вне зоны комфорта. Пусть Аллах тебе облегчит! Кстати, рада, что с квартирой у мамы так получилось. Альхамдулиллях!
30.12.2015
Амин! Спасибо)
30.12.2015