6 лет

Сколько можно болеть?

А в вс у вас не ходит врач дежурный? (у нас это точно не наша участковая, поэтому я иногда вызываю в выходные педиатра) Тем-ру хорошо снижают обтирания теплой водичкой и чередования нурофена с парацетамолом, цефикон свечи тоже неплохие. Поправляйтесь скорее!
18.03.2018
Мы на выходные стараемся из Москвы уехать, по воскресеньям дежурный врач ходит, но на вызов надо успеть записаться с 7 до 7:15 утра (это по моим ощущениям), все остальное время телефон не абонент( Обтирания в этот раз не помогают, Нурофен тоже реакции не дал, свечки дочка поставить не далась до дикого крика. Утром хотя бы кашку поела немного и повеселела, хотя горячая очень. Спасибо!
18.03.2018
Нам при такой темпиратуре цефикон+ Нурофен+ супрастин только помогает, ещё натирают просто водичкой тело. Выздоравливайте скорее 🌷 А прихватывает, наверное сильно из за того что переживаете.
17.03.2018
Спасибо! Что-то лекарства не помогли в этот раз, свечки не ставили. Ночью дочка на меня то ручку, то ножку горячую положит - я тут же задыхаться начинаю от перегрева((( а уйти от нее тоже не получается, просыпается и плачет((
18.03.2018
Дочка опять разболелась((( Выкройки малышу 50р-р