Мамульки! Help!

У нас так же было, до тех пор пока не сходила к врачу, а там акушерка расцедила грудь и назначили ультразвук (1 сеанс). А потом и ребенок стал брать грудь и больше проблем не было.
04.10.2015
Может даёте неправильно? Надо как бы на нижнюю десну класть сосок и просовывать в рот (гыы вот так объяснила). Ещё, конечно, может форма соска маленькая, но это бывает редко. Вам в роддоме показывали как кормить правильно? Грудь смотрели. Ну и у вас рефлекс сосательный проверяли? Соску она брала? Чем вы её кормите сейчас? Из бутылочки? Из бутылочки ребёнку проще есть, ибо тянуть не надо - само льётся. А из титьки тянуть надо. Прикладывайте дочу чаще к груди. Если кормите смесью - сначала грудь несколько раз, потом бутылочка. У меня было экстренное кс, пока первые трое суток ребёнок был в Пит, её там кормили из бутылочки. Она грудь брала плохо. Потом и итоге когда всех детей кормить - меня звали и сначала ей титьку давали, потом докармливали. Дитя голодное было - стала тянуть из титьки. Так помаленьку и привыкла. Потом титечница та ещё стала. ПС от того, полные они или нет - моё мнение, не зависит будет ли есть ребёнок. У ребёнка сосок во рту, а не вся грудь. Тем более надо лишь немного потянуть - и из полной сразу побежит. Не зря же говорят , что лучший способ сцедить молоко - не молокоотсос, а покормить ребёнка.
04.10.2015
С захватом у нас не было проблем, сосок тоже не плохой, маловат, конечно, но молозиво же она кушала... Смесь вчера весь день кушала, потом я уже сцеживаться приноровилась. Бежит ручьем. Так что сцеженным кормлю. С утра предлагала ей грудь. Брала, пососала раза два одну, разпсиховалась. Вторую вообще не стала брать.(( Будем еще пытаться. Я больше за состояние груди переживаю, ее жутко распирает, болит, горит( сцежусь, полегче вроде
04.10.2015
Сцеживайтесь понемногу, до облегчения. не докармливайте из бутылочки, в нашем рд разрешали из шприца докормить,если совсем все плохо, но не досыта, что бы чаще прикладывать к груди. и никаких сосок.
04.10.2015
Думаю что нужно настаивать и предлагать... Иначе грозит вам ИВ. У меня даже по началу тоже когда грудь каменная была и переполнена узлам брал нормально
04.10.2015
Приглашаем Вас получить заряд позитивных эмоций)