6 лет

Турция 2

Нормальный отдых) Я раньше так Антону и говорила( вел себя как Вика), хочешь бесится бесись у рецепшен))) да погромче. Нам как то номер в Египте продлять не хотели пришла с Антошей и племянницей сказала что ладно будем тут сидеть...нам быстренько нашли на три часа номер...они за 20 минут чуть рецепшен не снесли. Да и с голоду не умрут) Есть море есть бар,отдыхай!!!)
19.07.2018
А я, наоборот, люблю такие ночные вылеты. В самолёте-автобусе поспим, к завтраку в отеле. И заселяли тоже не всегда сразу, всё равно шли купаться, смысл на ресепшн торчать до обеда. Зато после ужина в день прилёта дети мгновенно вырубались).
18.07.2018
Ничего себе... дети вроде взрослые... я тоже только прилетела, 7 лет и 1год 10 мес двое детей, обе прилично себя вели🤷🏾‍♀️ Но Турция жара беееее, не понра. От слова совсем. Душно
18.07.2018
Вика перевозбудилась сильно. Она холерик. Здесь жарко, но не душно. Бассейн очень удачно построен, есть теневые места и мы не сгорели. А дети белые. В прошлом году они за полдня обгорели. Несмотря на крема, панамки и платки. Я только сегодня, на 3 день, чуть плечами загорела, я тоже нежная.
18.07.2018
Нет ну у нас в отеле тоже полно теневых мест. Все равно 🤮 я люблю сторону Мармариса... дааааа терпения вам с холериком 😁 так вот оно дети. Один фиг не лёгкий труд
18.07.2018
С подррстками на море сложнее всего.. плевали они на море..не выгнать из номера..у нас договор был в прошлом году,он полтора часа на пляже,один раз принудительно купается и получает обратно комп)
19.07.2018
Май. Фото