7 лет

Сказка

какая у кого то добрая мама. убила б. точнее не так. рисовать такое после работы и еще выслуживать? деткасамоубийца
08.02.2017
Ну рисовать я не очень перетрудилась) у меня есть книжка-как нарисовать зверушек за рекордное время. Сама то я не способна. Вика засранка нонконформная. Эту забаву же я предложила, значит она была обречена на провал)
08.02.2017
ооо.... предлагать детке забавы... ушла плакать. я плохая мать.
08.02.2017
По сравнению со многими здесь мамами я не особо то фонтанирую идеями)
08.02.2017
А ты всем мамам веришь что всё у них именно так как на картинке?)
08.02.2017
А что не надо верить). Тематические недельки мне покоя не дают. Вот тут есть дневник Лизы,как почитаю и фотки посмотрю, так начинаю комплексами маятся. Особенно когда взгляд падает на изрисованные обои...
08.02.2017
лиза лурье которая?) которая книгу написала по которой половина бб адвент делали? да. она крута. но она не детский реаниматолог. ага. по поводу веры. я точно знаю что есть возрастные границы нормы. да бывают дети, которые умеют сильно не по возрасту. и че? зайцы тоже на велосипедах в цирке ездят. это же не говорит о том что у них интеллект сверхвысокий. среди тех кого я знаю и читаю вика очень отличается взрослым умом. да ты и сама это знаешь.
08.02.2017
Я не знаю лурье она или нет, у нее двое детей, по методу шичиды она занимается. А я ни одной недельки не провела) представляешь какая бы вика прокаченная была, если я с ней ничем не занимаюсь, а она вон какая...))
08.02.2017
прокачанная или больная на всю голову. знаешь, есть такие умные, которые давно на грани...
08.02.2017
Ира, это коммерческий дневник. Она продаёт методички, рекламирует детские товары. Это маркетинг, там все написано и описано таким образом, чтобы пользователи вдохновлялись и покупали. Но по-настоящему, да:) Это просто высококачественный рекламный продукт...это не жизнь.
10.02.2017
Я наверное глупо выгляжу)... Как посмотрю по сторонам...дети в труселях и больше ничего на них не надеть, везде пластилин, даже на окне, лужи краски, обрывки бумаги, нитки, пуговицы, на самом видном месте две зеленые ладони на стене. Ты возрождаешь во мне надежду, что я не одна так живу) а то эти красивые фото вгоняют меня в депрессию.
11.02.2017
Ахаха...я на днях волевым усилием отодрала пластилин со всего чего могла. Саша ещё лепит из мыла (специальное такое для лепки) и воска (спец наборы со свечками). Эти субстанции хоть без проблем отдираются от поверхностей. В моем случае главный секрет порядка - неусыпный контроль, те нужно буквально ходить за ними, если они добыли пластилин. Но лучше уж я буду периодически отдирать. И ещё иногда на меня "накатывает" и я могу например постель красиво заправить и, потратив минут 15, осознать, что осуществлять это каждый день, особенно по выходу на работу, я точно не горю желанием.
11.02.2017
Я не могу контролировать пластилин. Он в свободном доступе. Вика лепит постоянно сейчас. А когда я после работы прихожу...мрак. отбираешь пластилин она на стенках рисует и на полу. Надо дневник назвать "настоящая жизнь" и выкладывать страшные фотографии) так сказать жизнь без прикрас))
11.02.2017
Слова День рождения Тодес.