10 лет

когацелу мне...

Мне так нравится как вы пишите, просто аплодирую стоя clap.gifИрина, ну, а если серьезно, какие нибудь серьезные болячки то лечите у детей? Или они у вас не болеют практически?
02.11.2014
болеют конечно. все только по показаниям. и антибиотики давала. когда у антона отит был, а у вики сильнейший бронхит. всякую фигню не даю. во первых, лень. во вторых, они сильно сопротивляются. а в третьих, я работаю в гемодиализе и часто вижу последствия не рационального использования лекарств.закаливание решение многих проблем. опять же, специально ничего не делаю. они одеваться не любят и дома ходят в трусах и босиком. комната маленькая и окно открыто почти всегда. воду не грею, пьют частенько из холодильника. мороженое на улице это любимое. все естественно происходит.
02.11.2014
Подсвечник))))) ха-ха))) до встречи с мужем лечилась, как в последний раз каждый раз))) а после- пересмотрела и тоже больше пьем))) ну и солевыми растворами балуемся)))
05.03.2014
во всем надо знать меру. не всякий подсвечник рад бесполезной свечке. он и нужной не всегда рад... super_smilies061.gif
06.03.2014
Вот тоже не могу, все время советуют при легком насморке детенку покапать что-нибудь и большой список. И еще какой-нибудь "иммуностимулятор". Сил нет. Зачем капать, если прозрачные и прекрасно вытекают... Ээээх
05.03.2014
...и еще не известно, что там "простимулируется" и "смоделируется". в такой ситуации, правда, святая вода наиболее безопасный вариант. водный баланс, опять же, восстанавливается.
05.03.2014
точно :)
05.03.2014
отдых накрасили.