10 лет

Мои 33 удовольствия (рассказ о родах).

чорт, а не могли сразу порезать то? измучили, распотрошили! цпр блин(все забыла уже?)
02.06.2015
Я вот тоже потом об этом думала... Короче как есть, так и есть! Главное все живы, здоровы!
03.06.2015
А мне завтра вроде кс будут делать и прям один в один историю врач поведала. Просто у меня тоже один головой второй ногами вниз. И она говорит. Как бы показаний к кесареву нет, но были у нас случаи, и рассказывает точь в точь вашу ситуацию. И сказала, очень часто из ножного второй реб переходил в поперечное а так же проблемы с сердцем не исключены. Вообще она назвала самонадеянными врачами, которые на двойню где один в поперечном настаивают на ер. Что хорошего пострадать с обеих сторон, так был бы один шов от кесарева, без потуг (=геморроя), без шва на промежности и без схваток долгих больных. А если воды отошли перед схватками, то еще хлеще, это ведь долгий безводный период, тоде очень опасный для малышей. Я бы вашего врача кто принимал так бы уж сильно не благодарила, ведь задача врача сохранить и пациентку в лучшем виде и исключать риски для детей, чего сделано не было. Не знаю как у меня пройдет завтра. К сожалению мы сами не решаем как нам рожать ер или кс, наше желание остается желанием. 
19.11.2014
Елена, ждём вестей с полей! Как все прошло?А вы где рожаете?Я так поняла, что подобных случаев много - у знакомой знакомой тоже и ЕР было и КС.Я рада, что рожала именно у того врача.Доверяла. они же смотрели историю ведения беременности, что все в норме было и прочее, значит готова была рожать сама... Конечно, по- хорошему, при доношенной беременности и родовые пути готовы в полной мере. В моём случае, они были не совсем готовы... Наверное.Наверное у врачей есть определённый показатель количества ЕР, раз держали до последнего.К тому же, все-таки, ЕР- задуманы природой, так и для ребёнка лучше при нормальном течении родов. И молоко потом быстрее приходит.
20.11.2014
Я уже родила вчера кс, напишу постик. Рожала в рд при 70гкб
21.11.2014
Ура! Поздравляю!Будем ждать!Скорейшего восстановления!
21.11.2014
Спасибо большое!
21.11.2014
Я прочла недавно ваш рассказ, уревелась. Муж увидел, спросил что это я плачу. Я и рассказала историю вкратце. Он тоже порадовался, что роды в итоге хорошо прошли
10.11.2014
Александра, спасибо, что можете чувствовать, понимать других, за эмоции. В наше время это оч ценно!Ну и собственно, за само время, потраченное на прочтение.)))
10.11.2014
Изучают друг друга