9 лет

Чудесные нити....или? Или оборотная сторона доверия)

я тоже давно видела этот пост.. но даже почему то его не открывала и не читала.. ну нитки и нитки какие то.. всю беременность отходила с живым поясом из церкви!!! и маслом Матронушки живот мазала... вот настоящая сила и вера.. и поясок Матроны в подушке до сих пор..
21.10.2015
А я еще хотела пост написать о том, что получила ФУФЛО вместо ожидаемого, и это развод на деньги. Но подумала что меня тут девочки камнями закидают, типа человек добро делает а ты тут вылезла. А теперь все больше думаю что и не Мария там никакая вовсе. А если домой нагрянуть к ней по известному адресу, дак там может и люди вовсе не в курсе что от их адреса отправляют.
21.10.2015
О, вы меня понимаете)))
21.10.2015
Девочки, лапулечки мои хочушечки дорогие! Да завязывайте все, что хотите, хоть красную хоть синюю нитку! Хоть на лапку, хоть на ножку, если хотите! Если хоть на полпроцента ЭТО дает больше веры в себя и в успех зачатия, а особенно ЭКО... Лишь бы помогло! Как ой муж говорит - лишь быв радость! Если это благотворно влияет на вашу нервную систему и дает лишнюю толику спокойствия и умиротворения?? Тогда завязывайте что хотите ( это мой муж говорит , которого 4 года планирования и 2 эко просто измотало)... Который уже сам готов на что угодно, лишь бы поскорее все случилось! Поэтому ,если хоть у 1% девочек, которые купили у Марии эти нитки все лучится, то я только ЗА! Есть такой эффект - плацебо? Не забыли? По сравнению с ценами на тесты-анализы-таблетки и лекарства , это копейки, которые как валериана..... Хуже не будет...... А осуждать .... Как там было - " пусть кинет камень, кто без греха"..... Ах, я отправляла девочкам бесплатно.... Отправила и молчи молча, ты же благое дело сделала не для того, чтобы хвастать об этом.... Не буду рассказывать здесь, что и кому я привозила-отдавала-отсылала....и сама получала от людей добрых. А Мария небесплатно, но не нам судить её..и откуда эти нитки всё равно не узнаем, сможет и правда с Земли Обетованной? Бог нас любит, и уж нитку красную простит, я думаю.... И прошу не комментировать - овечать на комменты не намерена, просто по количеству здесь отзывов решила, что должна внести свои "5 копеек"))) Просто я, каки мой гинеколог за то, что все средства хороши! Особенно, психологически дающие новую надежду! И уж 250 р за нее не жалко.... А красную нить всегда на Руси носили и заговоры и молитвы православные читали... Всем удачи и здоровья!
20.10.2015
Ох хохошиньки хохо. Я в числе первых заказала, записку написала. Как она якобы приехала сразу мне написала. Как не нормальная быстрее деньги переводить. Про нитки особо ни чего не слышала, но когда 3 пролета за плечами хочется верить в чудо и хватаешься за любую веру. Я и подумать не могла, а главное даже в нете ни чего не почитала про нить.Только когда прочитала что это каббала поняла что носить это не буду. Я верю в Бога и эта вера не позволила мне завязать нить. А тут еще и такое всплыло. Ну да и ладно Бог ей судья.
20.10.2015
Блин... прав был муж говоря-и нафига? (это про записочку) Все равно это все фигня. Ладно хоть нитку покупать не стала (по началу хотела).
20.10.2015
мужья -они такие))Реалисты))И часто бывают правы))
20.10.2015
Ага))и мой сейчас поржал)))говорит- "а я тебе говориииил!"))))
20.10.2015
Эх! Я тоже одна из первых заказала нити. Сомнение было, т.к обычно девочки безвозмездно высылают иконки, ладанки... Именно после вашего вопроса о Каббале, я начала рыть информацию. В основном пишут, что красную шерстяную нитку нужно именно купить, иначе не будет работать)))). Купить за символическую сумму ( ну для нас, на фоне затрат на протоколы, это почти даром). Еще и спешила быстрее перевести, так как понимала, что ниток наверняка мало, а потом вижу-нет, хватит на всю РФ, тогда стало ясно, что вряд-ли они побывли в Иерусалиме, ну если только она не привезла пару больших мотков и дома нарезала))).
20.10.2015
Мне вот не деньги жалко( жалко что я верила что записочку передаст! Эх вот мы наивные! А пост то какой был о чувствах и эмоциях в Израиле...
20.10.2015
Вот да!(((
20.10.2015
А я так и не решилась))) мы с тобой тогда переписывались, я так потом про это и забыла не до этого было, а ее посты видела и думала, откуда у нее столько их много, ее должны были на таможне задержать с чемоданом этих нитей)))) если она и вправду столько бы привезла!
20.10.2015
да уж точно)
20.10.2015
Ох, а я ждала такой пост)) и вуа- ля -вот он! Так и думала, что это развод! А как же она всем отвечала , помолюсь за вас, даст бог и все у вас будет...и т д. Тьфу... На нашем горе и проблемах наживается!!! Оленька, молодец;)
20.10.2015
А я не повелась ! Ура! Верю не ниткам а Богу!
20.10.2015
с таким именем как у вас-какие уж тут нитки)))
20.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца