9 лет

Воспалиние груди (((

меня тоже посетил этот ужасный лактостаз..! вчера весь день и  ночь температура под 40 была, грудь камень и жуткие боли(( думала с ума сойду! сцеживала, давала ребенку грудь чаще и капустный лист на грудь, сегодня уже нет температуры и грудь уже не так болит..
10.07.2015
Ох, у меня был один раз лактостаз с температурой под 39. Ужас, конечно. Надо за малышиком ухаживать, а сил просто нету. Я, скорее всего, протоки передавила ночью. Спала с малышом, а позы неудобные были. Еще же и двое деток. Хорошо, когда есть кому помочь в этот момент! Я к больной груди постоянно малыша прикладывала. Прошло за 3 дня. И теперь с содроганием про это вспоминаю! Держитесь, не падайте духом! Только вот неужели летом можно застудиться? Может, другая какая-то причина?
09.07.2015
Мне муж очень хорошо помогает,не знаю что бы я без него делала. Говорят летом легче чем зимой грудь застудить. Вот я вышла на улицу в футболке т.к. тепло было,но ветер был и буквально за 5 мин прибывания на улице успела застудиться (((
09.07.2015
Мне муж тоже помогал! Я вообще тогда в такой панике была. С первым ребенком даже не знала, что это такое. А со вторым попала. И тоже в первый месяц. Может, когда лактация установится, такого не будет. У меня больше не было повторений, хотя я достаточно легко одеваюсь. А лето в этом году вообще хололное какое-то:(((
10.07.2015
Вот и я с первым ребёнком тоже не знала что это такое, а тут вот на тебе. Да надеюсь это был последний раз!
10.07.2015
Вера а ты за кормление одной грудью кормишь или обеими? Я тоже боюсь восполения. Со старшей пережила один раз такое . Сегодня даже на улицу не пошла из за такого ветра. А как в Германии то без ветра? Он тут всегда.
09.07.2015
Когда как,бывает одной наедается,но чаще всё-таки обе даю. Да,это точно,вот позавчера сильный ветер был и я как-то успела застудиться дойдя от машины до дома.
09.07.2015
Ребёнок всё время спит Не пойму что с ребёнком