10 лет

Как выбрать роддом?Подольск, Москва, МО

Рожала обеих дочек у нас в Подольске. Отличный роддом! Даже не понимаю почему на него наговаривают. Отношение персонала хорошее, специалисты там все, реанимация отличная для деток. Рожала бесплатно. Еду приносят в палаты. Только бы вот сами роженицы были чуть аккуратней - многие просто свиньи, портят всю картину в душе и туалетах.
22.05.2014
Хочется второго рожать в Видном. В прошлый раз всё  понравилось — в больнице чисто, красиво, аккуратно. В первый раз рожала по контракту.Порадовал большой персональный родблок с кроватью трансформером и всякими полезными штуковинами типа фитбола и 2-х местная послеродовая с душем. Пеленок, распашонок было вдоволь, кормили на убой, плохих отзывов о врачах или акушерках не слышала.Еще плюс в том, что в платные палаты  еду приносят, врачи для обследования ребенка и взятия анализов приходят сами.  Вот только в Видном уж очень много народу рожает, это минус. И ребенка отдали не сразу, пару часов дочка находилась в детской, это тоже минус
22.05.2014
тоже металась между, 4 и 25 москва, видное и подольск, в итоге родила в подольске, никаких проблем, всё прошло как положено))) отношение врачей нормальное, причем всё было бесплатно money.gif да и детская реанимация сейчас считается лучшей в МО!
22.05.2014
Я рожала в Видном по сертификату,длвольна всем.Детская реанимация там тоже есть.Кто бесплатно рожал со мной тоже довольны остались.Но ко мне родные в палату приходили ,палата 2хместная была и еду нам приносили.
22.05.2014
Лично я собираюсь у нас в Подольске со знакомой акушеркой. Многие мои подруги рожали в Видном, кто хвалит этот роддом, кто наоборот.Мой выбор остановился на Подольском роддоме, т.к. я выбирала по след. параметрам — наличие детск. реанимации (в нашем она есть), близость к дому (15 мин. езды), отзывы (я сама там рожала 9 лет назад, когда еще не было ремонта, и осталась довольна и персоналом, и отношением, и уровнем подготовки специалистов).
22.05.2014
спасибо за мнение, рожать будете по сертификату?не знала кстати, что в Подольском роддоме есть детская реанимация
22.05.2014
да, по сертификату, бесплатно, только знакомая акушерка за небольшое по нашему времени вознаграждение будет все время со мной.
23.05.2014
МЫ ШЕВЕЛИМСЯ! Мальчик!ВЫБОР имени