8 лет

Наша жизнь после приезда папы)))

Я сейчас уложила детей, залезла в инстаграмм, в ВК... там одна ВАНИЛЬ! Сю-сю какие мы прекрасные, селфи, детки, котики. Беее! Я прям сидела и кипела. Ненавидела весь мир, хотя моё настроение по жизни - это хорошее настроение! )))) А твой пост почему-то зарядил меня позитивом. Наверное, потому что в нём просто движухи и жизнь, как она есть, со всеми плюсами и минусами, сложностями и радостями. И без ванили)))) Вот это вы ударно отдохнули. Особенно на байдах. Я сама любитель походов, но грести, потом ставить лагерь, потом опять грести... Герои! А теперь ваниль от меня: Дочурка у тебя - красотка! И ты - супер! (Кстати, вопрос не в тему. У тебя реснички такие длинные и закрученные от природы или это наращивание? )
01.10.2016
Юль..ну ты иоже подбодрила.ваще спасибо.реснмцы свои хорошие.но мне взбредилось нарастить....2 месяца носила..кореекции и устала.а на днях выиграла бесплатное наращивание и снова скоро сделаю...ванилькой у нас тут не пахнет.намечается событие важное.если сбудется напишу на бб и поделюсь.
01.10.2016
Я тут просто тоже захотела "покрасиветь" )))) Вот никак не решусь на реснички, хотя хочу. И в соседнем подъезде девочка делает и неплохо, тоже в декрете мамуля. Общаемся, постоянно её клиенток вижу распрекрасных. ))) Еще я похудеть вот решила, а то с момента выписки из роддома 7 кг набрала на печеньках и ночных дожорах. ))
01.10.2016
Молодцы!!!
27.09.2016
Чуть не пропустила такой!пост!) Я ж с тобойне общалась все это время! Теперь хоть снаю че вы там творили) А свекровь не берите в следующий раз)
22.09.2016
Да, фотограф конечно прохалявила. Жалко! Стол и оформление, наряды ваши-всё красиво! У нас подобная ситуация была на свадьбу(( пригласили знакомого фотографа, он сделал нам скидку, а в итоге ни одного хорошего фото. А вообще насыщенный у вас месяц получился, награда тебе за долгое ожидание мужа) поход на байдарках это супер крутяк!!! Я сама мечтаю, но туда конечно надо долго готовиться чтоб ниче не болело с непривычки!))
21.09.2016
😎😃
21.09.2016
а мне понравились ваши фото со дня рождения! очень красивые!
20.09.2016
Спасибо
21.09.2016
Жаль,что тебе не понравился фотограф. Очень красивые наряды у вас,сама фотостудия и сладкий стол на славу... Можно было бы такие снимки забабахать. Жалеть не надо,тк все же память. Про ваш сплав я в шоке. Вы молодцы,конечно. Но для меня это табу,как и все походы-шмоходы,палатки-шманатки. Страшный сон) как представлю потом,что сын затащит в подобное приключение,так вздрогну. Молодцы,что отдохнули на море. Самое главное, что без приключений,столько успели посмотреть...На свекровь не серчай,сразу моих вспомни и молись на свою) Теперь ругать буду из-за Алисы тебя. Она не ленится,а просто не готова болтать. Как созреет,так взвоешь. Мне беруши хочется купить, такой поток слов,что я хриплю от разговоров,голова кругом.А ин интересующихся лесом. Это как меня с горшком доставали,первым делом про него спрашивали,сейчас про сад. У всех то умные и разумные дети,а мой дебил))) и за бутылку ататата! И не из-за луж,а из-за зубов! Прекращай) У меня в ленте тоже многие за вторыми пошли,есть кто и за третьими. Я всегда с интересом читаю разные истории,а нытье не воспринимаю так,мол сам виновата и чего ноешь. Для этого и создан бб)))отвлечься,посоветоваться,излить душу,побухтеть. знаешь,большинство все же счастливы,трудно очень только первый год. Это я себя успокаиваю 😂😂😂 короче,Окс, счастливой,уютной,теплой и спортивной вам осени с Алиской. Целую вас!
20.09.2016
Спасибо моя дорогая!все у тебя по полочкам и не поспоришь😍
21.09.2016
Фото на море и на улице намного лучше ,чем на ДР....Нет,вы красивые!! Но когда много гостей и мало вас ещё с лицами поникшими или не такими,ужасно! Но не переживай!!!Главное,есть фото))) Вы великолепны всегда!!!
20.09.2016
Просто есть с чем сравнить...и обидно..она же не бесплатно это делала.у меня подруга фотограф с бб.так она всю душу в фотки вкладывает не важно какая сьемка.и у этого фотографа приличные работы..а нам видно делала после отпуска и мега торопилась.рещультат даже не очень разбирающиеся люди увидели🌋
20.09.2016
хорошо попутешествовали)
20.09.2016
Надеюсь будем еще
21.09.2016
19.07.2016 Алисе 2 годика Дворец барона фон Дервиза...или наше клевое воскресенье