9 лет

Чудно)

А можно и я выскажусь... В широком смысле они правы и я со многим согласна. Но в чем главное отличие "подпорченного" человека от всех котят и пр. В способности к эмоциям и состраданию. И если бы у нас тоже был естественный отбор, остались бы не сильные и здоровые, а тупые и наглые. Не было бы глухого Бетховена, выхоженного няней Пушкина, безумного Энштейна и многих оставивших след в истории. Просто или эти люди очень однобоко развиты, или слова вырваны из контекста.Ps: Кир, это не про тебя, а про те ресурсы, откуда это взято.
21.06.2015
Ия, абсолютно согласна с тобой! выживает сильнейший-и в том числе, наиболее бессовестный, беспринципный и бесчувственный, а не только физически сильный и здоровый. помню, медсестра в больнице говорила-бывает поступают дети, у которых перспектив в жизни никаких, будет инвалидом. А раньше как было-десять родила, пять выжили, зато уж здоровье у выживших отменное. естественный отбор, да. Но кто бы хотел вернуться в эти времена?думаю, никто)
21.06.2015
С точки зрения естественного отбора современному человеку, в подавляющем своем большинстве, нечего ему предложить — естественному миру, очень странно при этом искать тех, кто "хужее"
14.06.2015
Конечно) но ведь ищут)оказывается, кто-то из нас не помер в родах да генетику-то человечеству попортил) понимаете, мне хочется эти шедевральные высказывания у себя поместить. потом читаешь-то ли смеяться, то ли плакать над человеческой глупостью...
14.06.2015
Тут все верно написано, такая принципиальность всегда берет свое начало кв неком личном опыте, которого просто нет на данный момент времени, причем не факт, что этот "статус" объективно гарантирован, но некоторые всегда стремятся подтянуть под это некую "обоснованную базу", хотя по сути, просто довольно спорный способ заявить о своих убеждениях и подпереть собственную генетическую значимость.  
15.06.2015
Рисунки про Юрочку Поездка в Витебск и Полоцк