10 лет

Кто прав?? что делать???

У меня такое впечатление, что вам просто захотелось уехать. А как и что там будет, не подумали. Захотелось жизни возле океана? Или родительская квартира, якобы купленная в кредит, подкупила? Если бы мне мама сказала, что по приезду я должна буду драить полы, я б решила, что мою маму шиза посетила. Или вы тогда думали, что труд поломоек очень высоко ценится "за границей"? Планируя уезжать в другую страну, нужно сначала оценить свои возможности, независимо от мам и пап. 
25.10.2013
То есть,я правильно понимаю,что:Вы прекрасно знали,что едете работать в лучшем случае уборщицей и гайки скручивать,и что будет сложно.Вас мама устроила на работу,и вы впахивали.а муж 6 месяцев сидел дома и не удосужился не то что работу найти,но даже разузнать обстановку,где и что вам надо получить-оплатить-подписать.Наконец-то,легализовавшись,вы почему-то очень оскорбились,что вас заставили платить за свою же легализацию,и муж нашел работу за копейки,так?Только-только выкинув кровать с помойки и купив новую,вы видимо решили,что все в шоколаде и забеременели.Не зная языка,не имея работы,жилья и планов на будущее,вы опять оскорбились,что вам самой пришлось бегать по врачам и вставать на учет.Дальше безумно мудрое решение уехать в отпуск и потерять работу.а потом просто мудрейшее решение на детские деньги купить машину и начать махинации с перепродажей авто.В итоге,доведенные до белого каленья сиденьем друг у друга на головах,еще и с ребенком,вы с папой разругались и разъехались.И теперь вы опять обижаетесь,что вам никто не помогает и не поддерживает..Я все правильно написала?Вопрос: через четыре года жизни за границей ваш папа достаточно встал на ноги,чтобы позвать с собой семью и уже вкалывать всем вместе.Кто помогал ему? Второй вопрос:  Вы прожили уже три года,и явно находитесь в худшем положении,хотя приехали не на пустое место,в дом,и даже какую-никакую работу вам подыскали.Так кто виноват в этом?
25.10.2013
Какой-то кошмар. Я бы так жить не смогла, не то, что в таких условиях, а вообще, вся ситуация в целом дурдом. Я бы выбрала мужа, он хотя бы адекватный.
25.10.2013
Странные братья у вас, в 20 лет плачут по пустякам. Нюни какие. Да и как взрослый парень может сидеть безвылазно дома?Вы ж сами написали, что мимо ушей все предупреждения мамы пропустили о работе.Потом вам сказали оформить документы, вы не шевелились и сами не узнавали пока мама не сказала, что будет штраф.
25.10.2013
бред какой-то! все вокруг виноваты,кроме вас.Можно подумать,вы своих родителей раньше не знали.Да и башкой думать нужно было,прежде чем переться в чужую страну без денег,предложений о работе,жилья и все это зная своих родителей.
25.10.2013
Если Вас не оставляет желание помириться - конечно нужно это сделать, это все же родители...хотя бы просто поговорить...А в какой Вы стране живете? (просто интересно).
25.10.2013
Мда уж.. Ну и семейка... Мне кажется надо помириться с родителями, раз вам так в тягость эта ссора... Просто помиритесь не требуя от них ничего... То, что они вас позвали и не помогли с одной стороны кому-то покажется диким...но они ведь и не обязаны.. Поэтому и не стоит требовать этого от них. Расчитывайте  на свои силы и налаживайте свою жизнь... От ваших братьев в шоке... Совершенолетние  здоровые парни и сидят дома как дикари, плачут от папиных слов... Устроились бы работать...а то вы беременная вкалывали, а они у родителей на шее
25.10.2013
ну родители здесь неправы в корне. живите с мужем, налаживайте свою жизнь, с родителями я бы не мирилась, тем более они и не стремятся.
25.10.2013