7 лет

Май

Недалеко от твоей свекроаи в мск есть парк акведук. Была там? Тоже красиво очень
09.06.2017
Не была. Но у вас каждый парк оснащен по полной программе. Москва -это не Россия! )))
09.06.2017
Он как раз не оч оснащен. Но красивый. Я снимала там квартиру недалеко одно время, часто туда ходила. Посиотри в инете картинки. Мы из царицвно туда даже ездим
10.06.2017
Красивый)Мне на ВДНХ понравилось,в Сокольниках,но там движуха,а в Питере парки-это деревья,дорожки и скамеечки.
10.06.2017
За три подхода осилила))))) Ну что я могу сказать - ты сила! Вот это месяц, как не свихнулась)) хорошо, что помощники есть к тебя) Про Макса - как знакомо многое, у нас вроде и младшего нет, а все равно все внимание ему должно быть, мне поговорить ни с кем нельзя. И бесится никого не слышит так же. Но Макс молодец и что говорит хорошо и что помогает и что в бассейн спокойно ходит:) и ты молодец! Про очкарика меня удивило конечно - почему дети такие тупые?? Демка сладкий хомячок))
09.06.2017
Про вальгус - от степени зависит, сходите ещё к кому то. Нам вот тоже надо, никак не соберёмся.
09.06.2017
Ааааа. Ну,вот как так?((( почему я росла и ноги ровные,и у мужа без проблем,а тут букет!!!!
09.06.2017
Ой,сейчас в саду все очкарики будут,не актуальное хоть там обзывательство))) Макс еще любит свои очки,всем рассказывает охотно почему носит их) Да,помощников много,но с Максом маленьким я нуждалась еще больше в помощи,мама через день ездила ко мне,чтоб поносить на руках его,чтоб я присела хотя бы:) с двумя легче мне. Даже сейчас с Максом тяжелее,хоть и договориться можно,характерец ого-го.
09.06.2017
Не представляю) Дёма тебе отдушина сейчас))
10.06.2017
Вот я тоже давно приметила, что если сама голодная или там с зубами нечищенными, то нервничать на детей начинаю. Поэтому у меня день всегда начинается с себя любимой. А потом уже детям все делаю. Правильно говорят, у счастливой мамы счастливые дети:)
08.06.2017
Да,да! Им все равно,они хоть голые готовы ходить,не почистить зубы и перебиться печенькой,а я так не могу и должна быть сытой)
09.06.2017
Я каждый раз в шоке от твоей энергии! :))
07.06.2017
Я сама в шоке раньше такой активной не была.
07.06.2017
какие милы все фото😍 Мальчики просто загляденье)))) Дёма так изменился,вырос так))) мой очень обижается,когда обзываются или говорят что-нибудь обидное ч его адрес((( сам то не знает обидных слов чтоб обозвать,хоть бери блин и учи его))) про ортопеда,может сходите еще к одному.тоже скоро надо комиссию проходить к саду,вот и к ортопеду сходим и узнаем как наш вальгус поживает-мне кажется лучше стало,но посмотрим.сильно не парюсь,так как ноги немного колесом и у мужа.а у них ну вообще телосложение точь в точь))) так что это возрастное)))
07.06.2017
Вот,мне так обидно стало за Макса,когда его обзывали,а до него не доходит. Надо учить,чтоб отвечал«сам такой». Да,хочу послушать еще мнение другого врача. У Макса ножки иксом. Плавает,на беговеле ездит,как советовали.Кстати,когда ты писала про обувь,что Никита снашивает быстро,то тут та же история...
07.06.2017
мой быстро носы убивает((( а я слышала,что самокат,беговел,машинки,ролики нельзя при вальгусе.только велик. Но мы на самокате гоняем
08.06.2017
Сад все исправит. Мой первое, что из сада принес, было "Сашка-какашка". Сегодня на площадке я не дала чужому мальчику попускать пузыри (ну как бы я их для своего ребенка покупала), он мне: 'жадина-говядина", а Костя ему как закричит: "какашка ты!". Блин, я так была горда, что сын за меня заступился. Так что я за сад обеими руками. В инсте ты вроде тоже подписана на кувшинникову, это моя одноклассница, она против садика и школы вообще. А на социализацию ответила мне, мол я в сад не ходила. Но я-то помню их дворовую банду, у них был большой двор, там те же разборкт были, без родителей гуляли. Сейчас такого нет((((
09.06.2017
Да,давно подписалась,когда она выкладывала фото книг детских. Одноклассница модный блохер у тебя,однако:) зачем им сад,м?))) А у меня вся надежда на сад,что там научат Макса и мне не надо будет встревать в детские перепалки)))
09.06.2017
Да, ее Уля боевая дама и так. Но видишькак она ее везде возит, вмякие там кружки и детские тусы. Я б сдохла)))) кстати в этом дежурном саду у сына причпокнутая няня - орет на детей. Я в обед прихожу за ним, слышу. Сын вышел потом ко мне, я стала расспрашивать, нну в общем объяснила, что тетя устала, а взрослые часто сердятся ни за что, когда устали. В общем, это тоже опыт, тоже важно. Хотя если б это была наша всегдашняя няня, я б подняла сад на уши за такое)))))
10.06.2017
Про ортопеда. Нам тоже в год сказали, что все, ппц. И плоские (в гоооод!!!) Стопы и вальгус. Мы все умрем. Ну и естессна обувь иди в салоне купи. Я подняла кипеж)))) теперь у нас другой ортопед, прогрессивный. От ортостелек наших долго ржал. Сказал, что лучше всего ноги развивает велостпед, камушки, лазание по лесенке. Обувь удобная, по размеру, с хорошей фиксацией но не берцы. Кеды можнл, ноне долго. Так что не парься
07.06.2017
Что Костя летом носит? Этот ортопед меня каждый прием посылает в магазин один и тот же. Сначала за обувью отправлял,а теперь за стельками. Блин,где бы,толкового врача найти,ортопедов нет знакомых,увы.
07.06.2017
Какая прелесть - два братика смотрю и умиляюсь. И готовлюсь быть мамой двоих детей по твоим рассказам Вера у нас тоже искупалась в маленьком искусственном пруду на даче, мы приехали на пару часов без вещей. В итоге ребенок ехал домой в немного промокших плавочках и футболке, моих носках, моей старой куртке и прабабушкиной безрукавке , слез было и у нее, и у меня, она задом упала, я так напугалась
07.06.2017
Мы тоже приехали без вещей Макс ходил по дому в моих гольфах и жилетке,но все высушили на обогреватели. Все у вас будет хорошо
07.06.2017
О Турции - в Питере есть магаин Вайкики? это турецкое шмотье, я там часто Косте вещи покупаю, вполне недорого
07.06.2017
Да,есть. Я была там,хотела купить мелкому одежду,но размеры идут не с 56,а на детей постарше. А вот в Турции родители сказали,что магазин,как аэродром и размеры есть для совсем крох,кстати,Там почти все и купили. Цены адекватные и все красивое очень.
07.06.2017
Ой, ну какие барсеточники, я если вижу маму с дитем у машин - значит машинофанат. Демка классный. Мать героиня ты
07.06.2017
Мне мужик один раз сказал,проезжая в машине мимо,мол нашла место для прогулок. Блин,но вот тянет его к этим машинам магнитом,а я сзади с коляской спокойно хожу:)
07.06.2017
Своих пусть родит сначала, они может вообще на свалке будут любит гулять
07.06.2017
Макс щеки наел!!!!!!!!!! Аля тоже) Родиошка такой же серьезный был, а потом все больше и больше улыбаться стал. И сейчас мистер-позитивчик наш)))) И серьезный вроде остался, и веселиться умеет. А Аля просто на ушах стоит по делу и без, и так же, злая и негативная может ходить, просто так)))) Рассудительности не хватает)) И это очень круто, что дети разные))))))) Не скучно, ахаха)))
07.06.2017
Я почему-то думала,что мне будет скучно,типа все уже пройдено. И пеленки,и улыбки,и все в этом духе. Но ошибалась. Он другой и я с интересом жду новых умений,расшибиться готова,чтоб Дёмка улыбочку выдавил.
07.06.2017
Дааа))) Скучно тут быть не может. А то, что опыта больше, так это удобно))))
08.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сегодня