7 лет

Сегодня

Мда😳 представила мужиков этих, фу, хорошо что обед закончился))))) Про окурки пипец( у гас тоже постоянно летают( у соседнего подъезда всегда прячемся от дожд и снега и там с пожарной лестницы летают периодически окурки, и не только.... Свиньи( У нас в 3 подъезде квартира горела - говорят окурок на балкон залетел.... Это же пипец! Купил в ипотеку и так от свиней сгорел! Плюс хозяев дома не было, пожарные не могли взломать дверь! А квартира наверху , сильно погорели( И еще случай- У соседки сын выпросил игрушечный набор каску и инструменты. Сразу одел и на подходе к дому сверху туфля прилетела!!!! Хорошо в каске! И смешно и грешно!
17.02.2017
Ну а в отелях как? Бассейн же и там.Жарятся на лежаках, употеют, и плюх! В водичку пот смывать. Про окурки да. Я куриц этих курящих терпеть не могу, вонючки сами, часто перед метро покурят, стоишь потом в толпе и прям хочется сблевануть на него же от его запаха. Фу. Еще и окурки швыряют
15.02.2017
В отелех же тоже души есть. Но я с Максом не отдыхала в таких местах. Сама мало где была,если честно. В Турции на море ходила. А в Греции отель без бассейна был. Раньше я бассейн ходила,где проводили занятия с детками,учили плавать их,вот всех в душ загонял тренер перед занятиями.
15.02.2017
Обычно туда никто не доходит.
16.02.2017
Про мытье в бассейне - дааа, есть такое. Только я про взрослый. И когда ставят плюсом, что вода не хлорированная, я вечно думаю, что лучше буду плавать в хлорке, чем в чужой грязи. Про окурок - жесть, жесть, жесть!!!!!!!! У нас наверняка кидают, но на меня никогда ничего не падало от людей, хотя видела всякое, и еду, и презики, и т.д. Многое встретишь под окнами, когда гуляешь с собакой. Зато на меня однажды чуть жестяная планка от окна чуть не свалилась, повезло, рядом упала.
15.02.2017
Ненавижу эти свалки под окнами. У нас вечно на подоконник что-то прилетает с верхних этажей. То шкурка от сардельки,то картофельные очистки,то кожура от помидора. Не понимаю этого свинарника...
15.02.2017
Ужас!!! А знаешь кто меня еще бесит? Собачники, которые какашки за питомцами не убирают! Просто именно это у нас под окнами доминирует.
15.02.2017
Ненавижу!!!!!! Это зрелище каках на снегу Вот о таких нерадивых и складывается впечатление о всех. Мы всегда убираем за своей мааааленькой собачкой! С пакетом на улицу выходим.
15.02.2017
Вот и у меня всегда пакеты. Я не понимаю, как можно это оставить. Именно сейчас тает снег, и везде какахи. Ааааа. Самое обидное, что с собакой гулять проблемно, вечно боишься влезть. А с ребенком тем более, она поваляться любит. Так и хочется иногда выйти на отстрел таких собачников
15.02.2017
Мда...Самое обидное и несправедливое что такие люди не пробиваемы, даже если за руку поймаешь еще и пошлют куда подальше. Мне с коляской один раз му...к тратуар перегородил, так я так ему по крылу пнула что он сидел и молчал в тряпочку, а охото было лобовуху разбить кирпичем. Просто понимаешь что только проблем наживешь...(((
15.02.2017
Да,можно нарваться. Но вчера я готова была морду разбить))))
15.02.2017
ребенок воспитан хорошо, чего нельзя сказать про других. не все плохие, конечно, но уродов хватает... хорошо, что все обошнось и вы своевременно стряхнули окурок. помню, была я в классе шестом, проходила под стояком своего балкона и в сантиметрах пяти от мои глаз пролетела банка стеклянная 0.5!разбилась в дребезги, не задив меня никак. чудом, видимо... и вы думаете тот, кто это сделал, караулил, выглядывал с балкона?)) никого не было, как так и надо) хотя удивляюсь до сих пор, люди все приличные живут... с тех пор не хочжу под балконами и всегда обхожу)
15.02.2017
Макс молодец
15.02.2017
Про нас Май