9 лет

29+1 Отчетик после визита к акушерке

А я тоже наблюдаюсь в  Edgware Birth Center (рожать буду в Barnet Hospital ). Вот сейчас, ради инререса,свой пузик померила...29см. Мне тоже сказали что норма. Хотя все вокруге твердят что какой большой живот! Наверное ребёночек крупный. Профессионалы! :D А вы сами выбрали этот центр для родов? Мне предлагали, но я отказалась. Первое детё и очень боюсь.
21.02.2015
да, я сама выбрала. без врачей конечно стремно, но я настроена решительно. просто я почитала отзывы. Меня сначала в Barnet записали, но я дично настояла что бы рожать в Edgware. Во-первых у них отзывы очень хорошие, а в барнете не самые прекрасные. Во-вторых мне 10 минут пешком от дома, а в третьих мне там сама по себе обстановка нравится — как дома, а не откровенно в больнице. Да и в барнете с мидвайфами пока пообщалась — не самый лучший экспириенс, какие-то все нервные и противные, а в edgware все общительные, более располагают к себе, компания приятней намного.
21.02.2015
29 недель сейчас. Я на stanmore живу так тоже не далеко до  edgware  . Кстате ти права по поводу midwife в госпиталe... Попадала к разным и все очень приятные. даже удивилась, както не обычно :) Отзывы тоже читала о Барнете и они не особо радуют. Но все знакомые,кто там рожал, довольны. А меня именно тем и насторожил edgwar что нет врачей. Они даже эпидурку там не делают. А если понадобится кесарево, то перевозят вдругую больницу. Я вообще понически боюсь боли и что чтонибудь пойдёт не так....даже сама просила чтобы кесарево мне зделали. Так сказали что пришлют письмо к специалисту...будет отговаривать :)
21.02.2015
у меня с этим делом как-то проще. я слишком уверена что все будет хорошо. ну а если доктор понадобится, пусть везут.а то что эпидуралки нет — очень хорошо, не будет такого соблазна. а то от него потом очень много последствий может быть, в том числе и ребенку, если кормить грудью..
21.02.2015
ну ты мать-героиня!  тебе медаль за такое! :)) а мне бы ребёночка, да и мучаться поменьше :)
22.02.2015
кстати, давай на ты :)У тебя какой срок?
21.02.2015
привет, скажи пожалуйста а после укола все ок? или это как прививка? (у меня тоже резус негативный так что мне актуально — говорю ж я у тебя учусь :)) )и для чего нужен Maternity certificate ты же уже вроде не работала? кто его выдает? мидвайф?спасибо.
06.02.2015
укол как укол, ничего особенного, просто внутремышечно в руку ввели..непритно..но терпимо :) на мне вообще никак не отразился, но, говорят, иногда может стать плохо после него, на этот случай просят 20 минут посидеть еще в больнице, там где его делают. если все впорядке, то можно идти домой:)а Maternity Certificate надо просить у мидвайф, она сама его пишет. Ну мне надо было потомучто я self employed. и его надо что бы подать на maternity allowance, а если ты работала на работодателя, то тебе он должен оплачивать пособия, и скорее всего надо ему этот сертификат приносить. я так точно не знаю.
06.02.2015
спасибо большое. ничего что я с миллионом вопросов?
06.02.2015
да ничего конечно) мне не трудно, обращайся ;)
06.02.2015
А для чего это "кровь на проверку антител"? Я думала они по узи смотрят как малыш лежит... Даже представляю как это ))) Интересно у нас также?
15.12.2014
а вам и не надо это если у вас резус фактор положительный. у меня просто отрицательный, потому мне нужен был укол. а его могут делать только если антитела еще не появились к 28 неделям. не заморачивайтесь, вам это не надо)
16.12.2014
Ааа спасибо за информацию!
16.12.2014
29 неделек ровно. Приму в дар продукты.