Случилось тут у нас....аппендицит

Ох, ну и новости у тебя!!! На счет беременности - сочувствую. Природа мудра. Тяжело, не знаю, как ты это пережила, но так надо для чего-то. Моя двоюродная сестра потеряла здорового абсолютно ребенка перед родами почти((( Упала! Всякое бывает, нужно вставать и идти дальше, жизнь у нас одна. А у тебя есть все для счастья, и детишки еще будут! Дамирка молодец! Врачи у нас контуженные, в который раз убеждаюсь. И это областной центр! Ты бы знала, что твориться в Светлогорске, например. Пипец, других слов не подобрать. Мне в детстве делали операцию, двусторонняя грыжа была. Главное, что это в прошлом! Скорейшего Дамиру восстановления!!!!
22.01.2018
Спасибо, Катя, за поддержку! Тяжело было очень, поревела, пострадала месяц, легче мне стало когда легла в больницу на прерывание, там была девушка с таким же сроком и похожей проблемой и другие с более маленькими сроками и другими проблемами, они меня успокаивали и смогли позитивно настроить, что и помогло мне более-менее успокоиться. Да, я тоже решила для себя, что наверное так нужно было, жизнь пересмотрела свою как-будто с другой стороны, поняла, что порой переживаю и нервничаю из-за такой ерунды, а в жизни бывают намного более серьёзные проблемы. Ещё жалею о том, что с первых недель беременности от радости по рассказывала многим знакомым о своей берем., потом жалела, так как точно знаю, что там без зависти не обошлось. Потерять здорового ребёнка, да ещё и почти перед родами - это ещё намного страшнее, у меня у подруги была похожая ситуация, не дай Бог ни кому такого(((( С Дамирушкой слава Богу идём на поправку! Скорее хочет домой и больше не возвращаться в больницу)
24.01.2018
Поправляйтесь скорее!!!!! И пусть 2018-й больше без происшествий!
24.01.2018
Спасибо большое!
27.01.2018
Ох, какой ужас😱😭😢. Бедный Дамирка, капец блин, такой малыш а уже операцию прожил.он настоящий мужчина у тебя. Всё обязательно у вас в новом году будет хорошо. Эх, жаль что вы так далеко живёте, навестил бы вас😙
22.01.2018
Спасибо, Тань! Сама до сих пор отойти не могу. кажется страшный сон приснился, а на деле нет.. Уже идём на поправку, Дамир тут с девчонками во всю заигривает, глазки строит, надеюсь с Божьей помощью скоро восстановимся!
22.01.2018
Аж мурашки по телу! Скорейшего выздоравления и восстановления Вам!
22.01.2018
Спасибо большое!
22.01.2018
Мой сыночек научился произносить звуки К и Г...