8 лет

Узи сосудов матки, показатели кровотока..

Даша, привет) вспомнила, что писала про пиявки и нашла эту запись) вчера быоа на лоплере и все не очень-то там, снижен кровоток. До этого 3 мес.ходила на физио и продолжаю ходить. Решила теперь прибегнуть к "тяжелой" артиллерии в виде пиявок, само представление доводит до дрожи, но чего не сделаешь ради рождения малышей) Так вот, меня интересует, как часто ты ходила на процедуры, сколько пиявок и куда ставили, долго ли длятся процедура,что с собой брать и ощутила ли эффект физически как-то, без доплера. И сколько примерно по цене, чтобы мне сориентироваться дорого или дешево у нас. Спасибо тебе заранее)
20.04.2016
Привет Танюш!! конечно расскажу! Ходила в общей сложности я на пиявки в течение 3 мес,( примерно) 1 раз в неделю по пятницам, это было мне удобней так как после процедуры я сразу ехала домой и могла дома заниматься перевязками итд и на след. день не нужно было идти на работу. Значит первый сеанс, мне ставили на низ живота 5 штук, первый раз ощущения были, непонятные, я больше боялась а оказалось и не больно( просто жжет немного то место где она присасывается ) и не противно, так как я лежала и решила просто на них не смотреть, мне так было легче.. Лежала смотрела в потолок, потом врач мне даже журнал дала, говорит почитай отвлечешься, лежала читала, меня они в это время кушали) Потом спустя час с меня их сняли приложили вату и обмотали пленкой, ехала домой когда чувствовала что кровь сочится.. Дома уже мне муж помогал менять перевязку так называемую и уже утром ранки не сочились, я заклеивала обычным пластырем, чтобы не содрать случайно. Правда есть один не очень приятный момент, ранки у меня когда заживали , чесались, тут я мазала фенистилом, чтобы зуд прошел, иначе хочется себя почесать, а этого делать нельзя. На вторую процедуру мне поставили 5 штук на копчик ( тут немного сильнее жгло не знаю почему) , потом на печень 5 штук, далее внутрь 2 штуки и потом еще один раз внутрь , и дальше еще раз на низ живота и на копчик. Всего я прошла 8 процедур. Мне их оказалось достаточно. Из самочувствия и состояния за этот период чувствовала только, что кожа немного лучше стала, бодрость была, активность.. На доплере показало потом , что мой кровоток в полном порядке! С собой я ничего не брала.. первое время брала гранатовый сок, на тот случай если гемоглобин скакнет, но ничего такого не было! А там остальное все дают и обмотают, чтобы добраться потом до дома. Стоимость была 1500 за сеанс. Не бойся, они правда не такие противные как кажутся, можно просто не смотреть на них, потом уже спустя 3 процедуры я уже даже могла смотреть на них спокойно) Главное , что они очень помогают! Удачи тебе желаю! Будут вопросы, задавай) я тут стала не очень часто появляться , пытаюсь отвлечься, но время от времени заглядываю, так что буду рада пообщаться!
20.04.2016
Спасибо большое за такой подробный и развернутый ответ😘😘😘 Я самих пиявок не так боюсь, как вот последствий этих в виде кровотечения и следов. Вдруг на работе что потечет 🙈 А бинтоваться сильно нужно? Это заметно будет?
20.04.2016
Да не за что! Ну кровотечение оно может у всех конечно по разному и разные места тоже, например у меня с низа живота текло меньше, чем с копчика, с копчика меня заливало, меняла дома уже раза 2 все, и утром вставала с полной кровью ватой, а потом уже все, ранки рубцуются и можно клеить обычный пластырь. По скольку я еще проходила процедуру зимой, то на мне всегда были и колготки и свитер и куртка длинная сверху, так что самого компресса не было видно ну и еще я ехала сразу домой, потому что честно не очень представляю, как сидеть с этим со всем на работе, так как можно протечь, а поменять..наверное все не очень удобно.. Бинтоваться сильно не нужно, просто накладываются на ранку большой слой ваты а сверху заматывается все пищевой пленкой, эффект такого парника конечно еще получается, но зато держится хорошо!
21.04.2016
Ааа, ужас😢 вот это меня и будет напрягать. Вот собираюсь в майские праздники начинать, если договорюсь. Как ты думаешь, через день можно ходить?
21.04.2016
Ой.. не берусь тебе сказать такое, так как я перед пиявками сдавала анализ крови на свертываемость , гемоглобин ( вообще это вроде как обязательно), через день наверное будет очень часто... у меня проходила неделя, ранки совсем не заметны уже были, и проще было ставить новых.. А врач тебе как назначила??
22.04.2016
Спасибо за ответ) врач мне просто написала, что показано физио, в т.ч.гирудотерапия. я уже разузнала-делают раз в неделю. Записалась в среду на первое свидание)))
22.04.2016
Удачи!! Напиши потом как все прошло, как ощущения!
26.04.2016
Спасибо большое за советы и пожелания! И тебе большой удачи и исполнения самого сокровенного! На днях пойду к гематологу, у меня ко всему прочему 2 мутации гемостаза нашли
26.04.2016
Спасибо большое!
26.04.2016
А по поводу следов, у меня мес через два следы все посветлели.. где - то конечно видно если приглядываться, но думаю если немного подзагореть, будет вообще незаметно все
21.04.2016
Как долго😨
21.04.2016
Говорят , что у кого то пол года не проходят и больше и даже остаются, все зависит от кожи..
22.04.2016
какие хорошие новости,ты у меня из друзей пропала почему то...я долго думала как ты поживаешь,видимо и правда помогли пиявочки)))
16.03.2016
Cпасибо , да они мне очень помогли)) Теперь бы помогло скорей заб.)
22.03.2016
Звёзды обязательно сойдутся! И в самое ближайшее время! Удачи тебе огромной!
25.02.2016
Спасииибо!!
25.02.2016
Дашуль, очень рада за тебя!!!! Дай Бог , чтобы все получилось!!!!!
25.02.2016
Привет Юля!! Спасибо тебе большое!!! Дай Бог!
25.02.2016
Как твои дела??
25.02.2016
На операцию буду записываться((
25.02.2016
Да?? когда, все таки назначили лепару?
25.02.2016
Я только поеду к заведующему гинекологически отделением , мой последний пост о кисте был, там по любому её удалять надо
26.02.2016
Все будет хорошо Юль!!!
26.02.2016
Очень надеюсь)))
26.02.2016
;)