Что же будет на этот раз

здоровой и легкой беременности вам!
18.12.2018
Спасибо. В чт иду на узи,чтобы посмотреть все ли в порядке...
18.12.2018
И еще момент: сядьте спокойно и подумайте, какой фактор мог повлиять на потерю ваших предыдущих малышей: стрессы, поднятие тяжестей, вредное производство или что-то другое? И как можно убрать или свести к минимуму этот фактор?
13.12.2018
Первая Б у меня удачная и очень лёгкая была. Зачатие только нелегко далось. Доче уже 4 года)))
13.12.2018
Светлана, скорее всего вы снова беременны, надо дня через 3 сделать новый тест и посмотреть, будет ли ярче вторая полоска. Конечно, вы еще не отошли от горя после потери предыдущего ребенка и в вашем сердечке живет страх, что история повторится. Но вы же хотели малыша первый раз? И вот судьба подарила вам новый шанс стать мамой, причем через короткое время после потери первого. Многие мамочки ждут нового шанса годами. Если вы ответите судьбе "Да", постарайтесь успокоиться, оберегать малютку от стрессов, тяжестей и горячих ванн, но не бойтесь всего, как хрустальная ваза, ведите активную интересную жизнь, ведь ребеночек чувствует настроение мамы. Кушайте вкусную и полезную еду, пейте витамины для беременных с фолиевой кислотой. Переключитесь от тревожных мыслей и больше думайте о приятном. И все у вас получится, доверьтесь доброй и мудрой Вселенной. В любом случае выбор за вами. Желаю вам здоровья и радости материнства.
13.12.2018
Здравствуйте. Спасибо за совет. В прошлый раз Б не сложилась из-за патологии у плода,он замер в 12 недель. Я была спокойна и уверена,что все отлично,но1 скрининг-гром среди ясного неба...Поэтому теперь страх. После той чистки еще и спайки,тоже ложку дегтя это добавляет. Постараюсь успокоиться и думать позитивно. Только теперь раньше пойду на узи.
13.12.2018
Хорошая мысль! Может второй ребенок будет мальчик
13.12.2018
мои роды 13.11.14 и встреча с моим сокровищем:)) 2 скрининг 29.03.19г.