8 лет

Всем кому не нужны деньги - не читать

а разве у вас продавать ничего не надо? А как же набрать 150бб чтобы получить з/пл у вас?
25.02.2016
Продавать не надо, покупай для себя и вот твои 150 бб, строй команду, расти, вот тебе и зарплата и подарки и путешествия и признание. Меняй розничный магазин на интернет магазин Орифлейм. Покупай средства личной гигиены, косметику по уходу витамины и прочее только для себя. Вот и весь секрет в создании 150 ББ. В своем магазине Орифлейм получаешь очень качественный, сертифицированный товар, скидки от 20%, подарки, неограниченный доход, путешествия за границу, признание и почет. Выбирать Вам, верить или не верить.
25.02.2016
ну все равно я на 5000 не набираю ежемесячно косметики. И вообще в плане подарков мне фаберлик нравиться. Там набираешь более 50 баллов, и тебе на 1000 руб подарков, которые достаются абсолютно бесплатно. и там действительно все есть. и косметика, и одежда, и бытовая химия. Причем без фосфатов.
25.02.2016
насколько я знаю бытовая химия там содержит циолиты, что практически ничем не отличается от фосфатов. а 1 ББ в Фабарлик скольким рублям равен? а машины там дарят? а поездку заграницу БЕСПЛАТНЫЕ? к тому же Фаберлик это российская компания, в которой есть сертификация продукции? сколько лет она на рынке существует? А Орифлейм уже 49 лет, ни одного иска по невыплате вознаграждения консультантам за весь срок существования, проходят добровольную сертификацию всей продукции. А собственный исследовательский центр есть в Фаберлик в котором работают 100 ученых со всего мира, в том числе и нобелевские лоуреаты? Так что каждый выбирает сам, качество или ...
25.02.2016
))). УЛЫБНУЛО. Меня фаберлик полностью устраивает, и по цене и по КАЧЕСТВУ!!! Кожа после косметики ухоженная. ЦИОЛИТОВ в бытовой химии в СОСТАВЕ НЕТ!! Вы наверно с АМВЕЕМ путаете. Я не собираюсь спорить. Но вашу косметику я покупать не собираюсь.
25.02.2016
я лично Вам и не предлагаю покупать эту косметику, каждый выбирает сам что и где и как покупать. Удачи
25.02.2016
И еще Фаберлику в следующем году будет 20 лет уже. И что выходит, что если Россия, то косметика Г...? По вашим словам. Да многие вещи, производимые в РОссии могут составить конкуренцию иностранным. Да даже по многим показателям даже лучше
25.02.2016
Как надо идти к своей цели