5 лет

Как так вышло...

Улечка, держись! Я не знала, что у Саши так все... Васька моя тоже плохо говорит, в том плане, что вообще не четко, слова в далеке похожие на нужные. Нам предстоит долгая работа с логопедом
09.09.2019
Спасибо! Та самая аббревиатура РАС ещё не произнесена, но висит в воздухе. На все мои жалобы психиатры удовлетворенно кивают головой, будто я им по учебнику цитирую. Нам логопед особо не нужен, звуки она произносит чётко довольно, но вообще не в тему. Песенки поёт, стишки говорит. Но если её спросить, как её зовут или сколько ей лет - не ответит. Успехов Васюше в овладении речью))
09.09.2019
Уля, а с Сашей как прошли обследование? Бб глючит. Я точно помню, что комментировала этот пост. И у меня в постах мои же комменты подтирает. На кого идёшь учиться? Поздравляю с этим прекрасным этапом жизни!!!
08.09.2019
Я буду заочно доучиваться на своей специальности, на которой мне оставался год в тот момент, когда я ушла в декрет. Слушай, я смотрю твой химический аккаунт и тащусь, так хорошо пришлась твоя блогерская жилка, так сказать. Аж самой хочется там участвовать в чём-нибудь, хотя химию я после материаловедения в универе в глаза не видела.
14.09.2019
)) Спасибо! Для меня какой-то новый мир открылся с этим инстаграмом. Волнительно, все хочу написать пост.
15.09.2019
Ещё один "Мой день". Длиннопост с фото. Сентябрьское.