6 лет

Ностальгическое.

Ахахах)))))) у меня ну один-в-один было)))) я уж и забыла. А точно! Именно так всё и было))) и по итогу - регистрация полуторжественная с 5ти месячным животом. А до этого вообще за муж не собиралась)))
18.09.2018
Тоже рыдала и изводила мужа сомнениями типа "мы тебе на фиг не нужны"?
18.09.2018
Ну!))) стыдно вспоминать
18.09.2018
Почему то Каневского вспомнила сразу: «но это совсем другая история»))))
10.09.2018
Да-да, именно его голосом это звучит у меня в голове))
10.09.2018
И я тоже это услышала)) Все лето НТВ смотрели))))))))
10.09.2018
Сириусли? У вас всё лето фоном шли рассказы про маньяков?) Кстати, ещё одной моей заморочкой во время беременности был просмотр всякой такой шляпы. Любила "Расследования авиакатастроф" смотреть. А потом удивлялась тому, что я пиздец тревожная)
10.09.2018
Ну вот я депрессовала все лето и по этой причине в том числе))) Меня подбешивало, что вот куча внуков - общайся с ними, играй, ведь не знаешь, будет ли еще такая возможность. А вместо этого все круглыми сутками смотрели всякую чухню. В каждой комнате по телевизору. Там кабельное - ты можешь выбирать такие интересные, добрые передачи. Но нет, все смотрели первый и нтв. Это как бы фоном постоянно. Фоном постоянно разбирательства в каких-то днк и убийствах, все на нервах, на истерике. А вечером дедушка постоянно врубал детям мультики, при том, что они не просили, они спокойно сидели разукрашивали. А Катька у меня ссалась каждую ночь. Потом на несколько дней уехали на дачу к тете, где нет телевизора. И Катя перестала писаться. И сами родители у меня тревожные. Им везде мерещатся заговоры и конец света или чо там. Но по правде, вот конкретно эту передачу я сама любила и ждала)))
11.09.2018
Мне кажется, что мы как-то подсаживаемся на эти гормоны стресса, которые держат нас как бы в тонусе и в напряжении. Ну и это даёт прекрасную возможность обсудить, как всё плохо и как мы все беспомощны что-то изменить. Это мне знакомо и очень близко было раньше. А в "Следствие вели..." мне нравились ностальгические вставки картин советского быта)) По этой же причине мне очень нравится передача "Намедни", которая шла когда-то на НТВ.
11.09.2018
Да, это зависимость. У Мурашовой был эксперимент с подростками, договорились, что они 8 часов проведут без гаджетов и даже без музыки, ну вообще без всякой техники. Так вот почти ВСЕ дети не смогли! И более того, у них начались неврологические проблемы - головная боль, чувство паники, потение и даже звуковые галлюцинации. Т.е. у людей зависимость от теликов. Ну и видимо от того, что конкретно показывают по телику. Дааа, мне тоже советские вставки очень нравятся! Хоть вот с чего бы, Уль? Мы ж не видели этого счастливого советского прошлого? Только по рассказам взрослых и из фильмов, книг.
11.09.2018
Вот как раз потому, что нас там не было)) Отчасти это традиционное "хорошо там, где нас нет". А ещё мне кажется, людям свойственно романтизировать прошлое. Скажем, сейчас выросло поколение, которое не помнит ужасов и разрухи 90-х и воспринимают эти годы только как время, когда всё было можно. И наверняка думают, что уж они-то не стали бы так бездарно распоряжаться этой свободой, как более старшее поколение.
11.09.2018
Дааа сейчас совсем другие люди растут. Совершенно бесстрашные, непуганые. Не помню у кого встречала, кажется, у Познера. На какой-то массовой встрече с молодежью он осуждал сталинизм и фашизм. На что молодые люди лет 20 действительно искренне и недоуменно спрашивали - почему вы подчинялись режиму? Почему люди толпой шли в газовые камеры? Ведь так легко было совершить мятеж. Совсем другая психология. Короче, не устану радоваться эволюции и прогрессу)
12.09.2018
а я сразу вспомнила про твое "женщинам в космос нельзя - у них же гормоны, ПМС, М. и т.д. :)
11.09.2018
ахаха дааа женщинам доверять нельзя)
12.09.2018
Как я провёл этим летом (и не только летом). Длинно- и фотопост. Кризис негативизма.