9 лет

Хреновпапаша: Как я “включался в процесс”

У нас пока ПсевдоПапаша, но всех это устраивает, я просто кайфую от всей этой возни с дочей, засыпаю без задних ног порой, но с улыбкой на лице)))А папаша наш пашет 6 дней в неделю на благо нам, так что пусть уж работает и дает мне возможность с ребенком до 3 лет дома досидеть))
29.11.2014
Вот-вот, у нас та же ситуация. И я не испытываю по этому поводу глобального дискомфорта. Поныть могу, конечно, иногда, но для меня время, проведённое с дочерью — самое ценное, что у меня сейчас есть. А те редкие моменты, когда к нам присоединяется папа — это моменты почти абсолютного счастья, как бы пафосно и патетично это ни звучало)))
29.11.2014
Спасибо за ссылку на блог, читала час — интересно, смешно!
27.11.2014
Какая-то неполная классификация. Либо супер либо псевдо папаша. А посередине ничего, т. е. никого нет. Я бы добавила еще категорию В МеруПапашу. Хотя он не знает по именам всех персонажей Винкс, и слово Лалалупси ассоциируется не с детской игрушкой, провести день с ребенком, а то и двумя для него не проблема. Он, конечно, не достиг 80 уровня в одевании орущих младенцев, но рано или поздно все отпрыски будут одеты и выведены на улицу. Такой папаша способен накормить, помыть, переодеть... Он способен на все... Но, если рядом есть не Супер, а самая обычная мама, он предпочитает держаться в тени
27.11.2014
У нас СуперПапаша)))Сидел с детьми неделю, пока я валялась в больнице. И до сих пор не признается, что это реально тяжелее работы.
26.11.2014
Хуже чем с одним может быть только прогулка с двумя... Скучно, еще и на книге сосредоточиться нельзя - то качать, то на вопросы отвечать. 
26.11.2014
Меня бы так выгнали... Хотя, я с ума сойду. Зная что доча там с папой одна!))) без меня...
26.11.2014
А что, надежды на это мало?)
26.11.2014
Да. И точка в конце такая большаааая) мне мамуля иногда помогает. Спасибо ей за это не перестаю говорить. Муж работает деньгодобывателем. Потаскает дочу вечером чтоб я искупалась и все. Остальное боится делать. Говорю, меня одну надолго не хватит) ну посмотрим... Может я много требую))) 
26.11.2014
Наоборот, очень мало.
26.11.2014
Ну вот я тоже такая — мужа избаловала ужасно. Максимум, что он делал — это сидел с малявкой 15 минут, давая мне дойти до ближайшей аптеки. Так что у меня по данной классификации — ПсевдоПапаша. А про то, что, якобы, они боятся — это такая грандиозная отмаза)
27.11.2014
Эх...