Девочки,подскажите гостиницу в Казани)

Мы с 2мя детьми снимали неплохую квартиру в Казани вот на нее ссылка https:// kazan. spiti. ru /flat-12352 (только пробелы поубирайте). Хозяева радушные. Рядом метро и крупный торговый центр, где можно купить все что угодно от продуктов и лекарств до игрушек, одежды и электроники. Сервисные центры авто тоже рядом (если вдруг это актуально). В квартире все как на фото единственное что площади все-таки меньше, чем это кажется по фото. Хозяева радушные. Понравились теплые полы в санузле, да и в общем и целом квартира довольно удобна для проживания. Стиралка есть, что с детьми важно. Ездили в декабре 14 года.
20.04.2016
А "Ривьера" далеко?
20.04.2016
Мы были на машине, минут 10 максимум до аквапарка ехали. Я так поняла, что он недалеко. Но не рискнули мы на общественном транспорте или пешком туда добираться - зима все-таки была. Назад распаренных влажных детей лучше везти в своей машине зимой)
20.04.2016
Спасибо за ответ Ань!
20.04.2016
Пожалуйста) Всегда приятно поделиться чем-то полезным с другими. Кстати если гостиницу рассматривать, есть при аквапарке прямо гостиница. Там при проживании посещение аквапарка бесплатно. Но нужно подробнее смотреть условия. И на длительный срок (больше 2-3 дней) там останавливаться все-таки накладно выходит. Проще квартиру арендовать.
20.04.2016
Все, что я думаю об Энержи Диет. Скопировала у Ланы в дневнике. Обалденная вещь!!!