10 лет

Вот и я купила колыбель)

какая прелесть! Такая милая))) Очень красивый цвет выбрали!
15.02.2014
Спасибо большое!)
15.02.2014
У нас тоже такая. Дочка в ней спала, теперь братика ждет. Только вы корзинку не так надели. Или вы специально на нижние перекладинки не надели ее? 
06.02.2014
После того как сфотографировала,додумались,что не так сделали)))
06.02.2014
До 4-х месяцев дочка спала в такой, только немного другой расцветки. Самые лучшие воспоминания о колыбельке. Мне с ней было очень удобно.С покупкой.
06.02.2014
Спасибо большое)
06.02.2014
У меня крупный сынок ему 4,5 месяца и он в ней переварачивается и ничего не качается не хрустит и не скрипит, пока был маленький снимала боковину и проставляла к своей кровате, сейчас уже все подняла)) так что я супер ей довольна, до нее присматривала более минималистичные по дизайну колыбели но 20-25 тыс стало как то жалко, а за 8 тыс она свои функции выполнила))) 
06.02.2014
У нас такая же )) моему сыну 5 месяцев и он довольно крупный для своего возраста (по росту на 7 месяцев тянет), ничего у нас не опрокидывается, не шатается и не мало) за то ребенок у меня с первых дней жизни отдельно спит в ней и не плачет)) мобиль ему нравитя, цвета и музыка тоже! а вот с вибрацией мы не сильно дружим) она немного агрессивная.. И с собой я вообще никогда не кладу его на ночь - тем более такая кроватка есть)))
06.02.2014
Поздравляю с покупкой. Каждому ведь своё:кому-то нравится, кому-то нет..Иначе выбор не был бы так велик. Пользуйтесь на радость себе и ребенку!
06.02.2014
Спасибо большое)
06.02.2014
У меня такая же синяя)) а чего расстраивать я не поняла.... Мне очень удобно ей пользоваться )))
06.02.2014
Наверно, надо поздравить с приобретением. Дальше расстраивать не буду...
06.02.2014
А почему расстраивать? Мне тоже родственники хотят такую для малыша подарить?
06.02.2014
Крупному ребенку она будет мала в 3 месяца. У подруги крупный мальчуган чуть неперемахнул  через борт во сне. Она супер неглубокая и может опрокинуться. На первые 2 месяца отличный вариант. 
06.02.2014
Так и планирую)на первое время..просто если есть возможность,почему бы и нет..да она и не такая уж и дорогая...есть варианты с сумасшедшими ценами..а эта вполне себе бюджетная...спасибо за комментарии  
06.02.2014
Выше написала.
06.02.2014
Я прекрасно увидела все её недостатки)поэтому  вы меня наверно не расстроите))но я хотела бы услышать ваше мнение)
06.02.2014
Были посты про нее и я там писала, но уже не найду. Давно было. Так стоимость, за которую ее здесь продают это просто считаю грабеж. Видела, что это где-то от 7,500 до 9000. Нам ее давали попользоваться. Прослужит она Вам месяцев до 4-5, дальше опасно, т.к. малыш уже начнет пытаться вставать. По качеству, пластик хрупкий, конструкция хилая, вся хрустит, качается, совсем не продуманы распоры для этого. Куча ненужных опций. Ничем, кроме подсветки я не пользовалась, да и ей редко, т.к. найти выключатель ночью проблема. Виброфигня...а зачем? Моего ребенка она раздражала. Да и трясется всего 5 минут. Даже если она и помогает, через каждые 5 минут прибегать и заново включать? Так же, как и все остальное. Мобиль слишком близко висит к лицу ребенка. Это для глаз плохо. Он должен висеть гораздо выше и на уровне лба. Да и лучше им пользоваться, как рекомендуют офтальмологи месяцев с 3-4. А до этого вешать на кроватку по бокам чередуя яркие гирлянды, чтобы ребенок смотрел не только вверх, но и вбок, во избежании косоглазия. Работают обычно дополнительные мобили минут 20, потом выключаются сами. За это время ребенок засыпает, за 5 минут нет. Да и не интересный он сам по себе. Игрушки должны быть яркими, а это мишки или барашки (у кого что) одинаковые..кому они интересны? Музыка там одно название, бренькает что-то похожее на классику, ааа еще дурацкие лампочки, которые мигают. Короче, мобиль я вынула сразу. Похоже цена в этой люльки только за него. Самое оптимальное для ребенка - это сразу обычная детская кроватка. Там и расстояние можно делать для глаз оптимальное, повесить всякие разности, которые только в голову придут. Со старшей (она сразу жила в большой кроватке) распечатывала к 1 месяцу ч/б картинки и она долго могла лежать и рассматривать их. Это очень полезно, детки в таком возрасте любят их, да и вообще черно-белые изображения. В эту колыбельку просто некуда это все вешать. Со второй дочкой пользовалась ей только из-за того, что она высоко расположена и старшая не могла залезть в нее, а днем перекладывала малышку в ее кроватку для вышеперечисленных развлечений. Мой вердикт - абсолютно ненужная вещь. Сделана она не грамотно и по конструкции и по назначению. О ребенке никто не подумал. Сделана больше для готовящихся стать мамами женщин. Они падки на такие умилительные вещи.
06.02.2014
Спасибо за комментарий))) колыбельку Гандылян тогда гляну)))
06.02.2014
28 полных недель!!!начало 29-ой Гастрит и беременность