9 лет

Мысли

Блин не болейте! Ты просто мама и все, поэтому боишься и накручиваешь( Мы вот тоже болеем да так что не дай бог, ни конца ни краю, все кувырком. Побольше нам и нашим деткам здоровья!
17.09.2015
А у вас что за напасти? Поделись,может мне легче станем что мы не одни такие болезненные..
17.09.2015
Ой Танюш почему то только высветилось что ты мне ответила( Свекровь умерла от рака у меня, еще не отошли . Ди заболел какой то вирус ходит нереальный, еле чуть оклемались, у меня иму нитет упал сильно ,гв бросить пока не выходить тк заболел. Решила хоть рыбий жир попью. По женски состояние не очень из-за гв снова же,гормоны бушуют у меня (
21.09.2015
Все потому что ты мама, отсюда самая главная "проблема" так скажем) Веь наши дети-это самое дорогое и родное что у нас есть, и каждое что не случается с ними, будь то сопли, кашель. или просто маленькая царапинка на коленке, и все мы переживаем это шрамами на сердце! Мамы по другому не могут(
17.09.2015
Да,Мвш,это точно,мамы по-другому не могут..)
17.09.2015
Я тоже так думаю,когда болеем,у нас еще эта дисалазия непонятная...че с ней делать не знаю...переживаю,что не смогли пройти массаж и электрофорез
16.09.2015
Пройдете в следящий раз! А что,Аксинья совсем не дается? А ели силой держать вдвоем ?
17.09.2015
Держали,но это ппц она до сих пор боится,что мы опять туда поедем. На массаже еще держали,а вот электрофорез тпм вообще не ариант
17.09.2015
Как же я тебя понимаю!у меня у старшего был ювинальный артрит на фоне недолеченной инфекции.это конечно пипец,когда ребенок кричит и не может встать на ноги.он еще не говорил тогда,мы думали прыгал с дивана и ногу сломал. И Паша тоже недавно долго плакал и говорил,что ножка бобо,почти весь день жаловался,я думала тоже самое. Тоже постоянно болеет,за лето переболели 3 вирусными инфекциями,я так же как и ты реагирую.Для меня паника и конец света если температура у ребенка.
16.09.2015
У нас это было пол дня,потом огурчиком скакал,но и сейчас периодически ведет себя так,буд то болит ножка,после ползания или долгого сидения! А какие вы анализы сдавали и как лечились? И прошло все бесследно?
17.09.2015
Танюш,мы приехали после бессонной ночи в травму,нам сделали рентген ног,сказали трещин нет,переломов нет. Назначили обезболивающие.Я даю,на время легче,потом все опять.У меня свекровь медсестра ,сказала показать ревматологу.Мы приехали,она посмотрела и говорит,что у него коленные оба суставы,тазобедренные и еще ко всему запястный один на ручке. Вокруг сустава ободочком тоненьким было розовым. Я это не заметила. Воспаление было сильное.делали узи суставов.Пили помню антибиотик чтобы убить блуждающую оставшуюся инфекцию и нестероидные противоспалительные.
17.09.2015
Как я тебя понимаю... У нас с зимы до конца августа все аналогично было. Очень надеюсь, что на этом точка. Здоровья вам! Пусть Мироша скорее выздоравливает и дальше только крепчает его маленький организм!
16.09.2015
Спасибо большое тебе!! Вы тоже там с мальчишками не болейте!!!
17.09.2015
Танюш, твои мысли логичны. Любая мама будет переживать, когда ребёнок часто болеет. Надеюсь, у вас выработается супер-иммунитет и все болезни останутся в возрасте "до 2 лет". Я в детстве тоже очень часто болела и не только орз/орви. Зато потом как огурчик, всегда в строю.
16.09.2015
Эх.... Я,кстати,тоже была очень болезненная в детстве,ну просто нереально,все цепляла,ничего,переросла,сейчас вот здоровая лошадка,на которой пахать и пахать можно))))))) еще читала что у деток иммунмтет наследственный тоже,вот походу у Мирона мой,хотя и муж тоже часто болел..
17.09.2015
А по формуле лейкоцитарной больше 1000? По крови? Блин, может у вас какая-нибудь простейшая бактерия сидит, ослабляющая иммунитет?
16.09.2015
У нас там соэ зашкаливает и лимфоцитывроде как на вирус это,но при этом тромбоциты не в норме и все остальные показатели тоже,лейкоциты в этот раз как то странно указали 10,3 х 10*9! Плюс с-реактивный белок тоже повышен сильно и в моче бактерии слизь и лейкоциты! Нас платно ведет педиатр,по телефону общаюсь сейчас в основном с ней и вечно забываю что то спросить а она постоянно занята же... Но я ей доверяю,вот пьем антибиотик сейчас,надеюсь убьет инфекцию какую то и будем жить спокойно ))
16.09.2015
Ты прям записывай на бумажку вопросы или в телефон. Я к своей вечно со списком хожу :)))
16.09.2015
Я вот тут на днях буквально читала, про хилак форте ребенку, для нормальзации работы кишечника и тем самым укрепления иммунитета. Будешь тут переживать, так плохо когда они болеют. Выздоравливайте скорее!
16.09.2015
Мы разные бактерии "хорошие" уже пили,тонну выпили)) Вы тоже поправляйтесь там! Я думаю за неделю успеете)
16.09.2015
Танюш, ты там уточни как-то... Мы ж этим делом полгода тоже болели. Нам не назначали каждый раз пробиотики или как они там правильно, потому что организм начинает сильно лениться на счет выработки собственных ферментов.
16.09.2015
Ну я утрирую что тонну,конечно,один раз пропили в августе после палочки этой кишечной неделю их,а при ротовируса не пили,сам стул наладился и вроде все ок стало..
17.09.2015
Мамин хвост Что если бы...