9 лет

Бабушки... Ох уж эти бабушки...

А она точно капризничает из-за молока, может это колики...ей же три месяца ещё нет... та у меня консилиум с первым ребёнком был... педиатр которая планово приходит на осмотр дома грудничка, мне заявила что мало молока,мама тоже самое, то сцеживаться...то жаль ребёнка... как по дурели... а он за первый месяц 1 кг 600 грамм набрал... по тому что перекормила его может поэтому плакал ... ну я у себя описывала про кормление тут
04.04.2015
Точно из за молока, на колики она совсем другое звуко
04.04.2015
Так может стоит ей вторую давать... она точно не хочет стараться..может там мало молока?!
05.04.2015
Нет, на колики у нас плач другой. Кстати, везде в литературе пишут, мол, со временем вы научитесь различать что от вас хочет ребенок. Не знаю как у других, но Алиска первые две недели любой дискомфорт отмечала совершенно одинаковым криком, а на третью неделю научилась по-особому кричать требуя еду. И затем уже совершенствовала свою "речь". Так что это не мы учились различать, а она училась говорить)))
04.04.2015
Это точно терпения, мы тоже живем очень недалеко, бабушка каждый день почти выходит на утреннюю прогулку, так вот, то шапку я не так одела, то игрушки на коляске большие, ему света не видно, в общем, полный маразм. Если приходят к нам понянчить малого, то я стараюсь взять мужа и на час куда-то выскочить, иначе терпение лопнет, в поликлинику не ходите, врачи дураки, памперс не одевайте от него попа преет😀 В общем, общение у нас минимизировано,взяла коляску, привезла коляску.
03.04.2015
У вас свекровь с мед образованием? Поздравляю! Ваши педиатры наверняка всегда будут дураками, а вы беспечными родителями. Особенно когда малышка в сад пойдет и начнет часто болеть (они все вирусы цепляют). А если она (свекровь) еще и фармацевт (как у меня), то вообще спасите-помогите!
03.04.2015
Зато любит и переживает за внучку) это не может не радовать!)))
02.04.2015
Да, проходили подобное)))))не зря наверное говорят, что внуков любят больше чем детей, терпения вам))))) 
02.04.2015
Как одеть ребенка до года на прогулку. В картинках! Репост приглашения на бесплатную съемку