Лето, а мы болеем

Здравствуйте! Понимаю, что вы уже выздоровели, но вставлю свои 5 копеек. У нас тоже недавно было с мужем такое, что слегли в 1 день. Ребенка, конечно же, к бабушке отдали. Так вот, мы благодаря тому же оцилло полностью очухались за 2 дня) В инструкции как написано, мол, действует эффективнее, если рано начато лечение. Мы те 2 дня просто отлеживались, пили чаи и рассасывали оцилло. Это все! Когда малую привезли домой, я на всякий пожарный дала ей оцилло разведенное в воде. Благо, простуда прошла быстро и без последствий для нас и ребенка.
22.07.2015
я не поняла, это вы для профилактики дали препарат? а со скольких лет он разрешен?
22.07.2015
Угу, именно. Оцилло можно давать прям с рождения, как для лечения простуды, так и для профилактики. Кстати, это очень актуально по осени, когда полгруппы болеет, а вашему ребенку хоть бы хны)
22.07.2015
Блин, у нас то же самое абсолютно(( Пошло от деда, потом дочка — ринофарингит и аденоидит поставили. Ну а потом я подтянулась, но как-то быстро прошло всё у меня.
21.06.2015
Вы уже выздоровели? Я прям молилась все эти дни, чтобы доча не заболела. И ттт она там с мамой здоровенькая. Ой обидно так((( жарища, лежим тут с мужем две амебы. Ною тут немного на бб перед вами) 
21.06.2015
Долечиваемся сейчас. Сейчас постов на ББ мало и это хорошо — значит, мамочки заняты с детишками на природе где-нибудь, а мы, вот, к сожалению, болеем и сидим дома.
21.06.2015
Кстати да! Радует малое нас количество) желаю нам поскорее выздороветь! Муж чет прям совсем расклеился, темпа не падает. В жару болеть бе
21.06.2015
Наш торт Ищем акдс-вакцины...