Беременность/роды

Как и у нас. 7/8, желтушка до 3 месяцев, беспокойный с рождения, прививка гепатит в 1 мес и пентаксим в 1,3 г, после которой мы уже больше не решились на прививки.
13.01.2018
У меня тоже все платно,куча анализов и та же проблема.Поверьте не в вине дело и не в вас точно
23.09.2017
Не знаю.. Все об этом думаю.. Теплится во мне надежда, что это аутичные черты после зпрр, и что он выровняется. Т.к естл некоторые моменты - ведёт себя намного лучше в садике и с бабушкой, хитрит, читает эмоции, фантазирует, недавно начал прям играть, давая имена персонажам, строя между ними диалог. Вообщем, все это вроде не укладывается в РАС..
26.09.2017
У нас та же история
26.09.2017
Здесь уже и не угадаешь что становится причиной, я вот прочитала вы не имея иммунитета к краснухи сделали прививку и ждали, я же наплевала и забеременела и заболела на 12 недели, что пережила не буду писать, мысли были о самоубийстве, но в животе был не один малыш, а двое, вообщем сказала будь что будет и ждала родов, Бог миловал оба малыша здоровы, хотя сын со мной перенес в утробе краснуху, а дочь нет, сейчас им 5 лет, да бывает по всякому. Мне кажется здесь нельзя вообще что то предположить.
26.08.2017
Не угадаешь... Сотня вариантов..(( Читала инстамаму и она пишет как старшего буквально тянули щипцами, синий был.. Все нормально.
26.09.2017
у меня тоже бер и роды очень легкие,единственное родился с обвитием,но сняли быстро,в три мес нсг была чистая,не знаю в чем причина😒
09.08.2017
Ну...вино и сноуборд навряд ли... скорее всего, роды. Хоть, соглашусь с комментарием ниже, в них не было ничего прям супер экстремального... Я, как и вы, все пытаюсь найти причину, по которой мой сын немножко другой...идеальная беременность (тоже кстати, как и у вас, молочница замучала и небольшой тонус около 20ти недель), и, казалось бы, идеальные роды...но была капельница окситоцина и головка ребенка долго не опускалась в таз...тоже 7/8 Апгар, 2 прививки, желтушки не было, выписали вовремя...а потом бесконечный плач и крик ребенка, отсутствие сна, мои переживания о его психическом развитии, которым нет конца... Вы знаете, я сейчас в ожидании второго ребенка, все прокручиваю в голове мысли, как сделать так, чтоб история не повторилась...и мечтаю, чтоб была девочка: вроде как при другом поле ребенка шансы получить аналогичный диагноз снижаются...
07.08.2017
А кто скажет когда что-то пошло не так? Мы же не знаем из-за чего именно случаются эти повреждения в голове... Мы вторую беременность планировали, но на тот момент еще не было таких проблем у Макса. И хорошо, что вся эта история началась когда я была на 5 месяце, а не в самом начале т.к было много слёз и переживаний. С дочкой к родам уже подготовилась и все прошло идеально так же быстро схватки, но на этот раз родила со второй потуги и даже без разрывов. С 8 мес дочка начала спать всю ночь не просыпаясь, ну и вообще она другая. Постоянно улыбается)) и я увидела тот самый указательный жест)) думала и у Макса он был, но это другое... Она тычет буквально на всё))) но, конечно, все равно страшно.. Постоянно присматриваюсь к ней. Из прививок только одна бцж. И хочеться сделать, а боюсь... Причина же может быть и в прививках. Может какая-то предрасположенность генетическая. Осин на консультации сказал, что вероятность, что у второго ребенка будет рас 10%...
07.08.2017
Желаю, чтобы у вас прошло все хорошо. Вот, чтобы прям замечательно. Психически и физически здоровый ребёнок ...это такое счастье.
07.08.2017
Спасибо большое! Очень на это надеюсь.
08.08.2017
Ой, вы зря вините себя в чем-то, ваши роды прошли идеально. Моё о володьку вакуумом тащили, и потом сказали -" в лягушку не становится, значит пронесло". Вы на вторых родах уже все знали?! Я вот на третьи собралась, а не уверена что поняла че делать надо)))) А уж алкоголь и лошади, это вообще к делу отношения не имеет. У алкоголиков по-моему аутистов не бывает)))). Не вините себя. Вы прекрасная молодая мама.
03.08.2017
В ожидании Максима День рождения нашей семьи