9 лет

С ребенком в Тайланд. В одиночку. Реально =)

Случайно набрела на ваш пост и прочитала от начал аи до конца! вы герой! реально!!! я активно ездила с дочкой и планирую ездить с двумя, но Тай! Да еще одной! да еще и не в отель на all! Это героизм! да-да!у вас супер позитивный пост и все посты в дневнике! и имя у сына шикарное!!!!!!! реально! 
04.07.2015
спасибо)) это не героизм — это маме надоело в декрете и перед вторым муж отправил нас на отдых)) 
31.07.2015
Вы ждете уже? Нет это очень сильно!! Я вот тоже планирую тай зимой — но уже с двумя)))) не знаю как справлюсь — я там не была....Можно спрошу? вы билеты покупали насколько заранее? 
31.07.2015
а вы с мужем?.. — с ним гораздо легче будет ;)да, мы ждем второго)).в Тае не страшно — не волнуйтесь — это не Индия, где много грязи. сделайте малышам и себе страховку медицинскую (чтоб совсем на душе было спокойно) и езжайте;) билеты я покупала буквально за неделю-две — смотрела на сайтах искала дешевые — брала в одну сторону только (о чем пожалела, т.к потом билеты обратно подорожали.
01.08.2015
ой поздравляю! растите и пухлейте!)))неее не с мужем! в том то и дело! если б с мужем я б вообще не парилась!))))мне не страшно... просто я там не была и ничего не знаю, но очень хочу)))страховку обязательно!спасибо
01.08.2015