5 лет

Одна:(

Держитесь, значит так должно было быть. Единственное, хочу вам сказать, что дочь это подарок Бога, это то чем наградил вас кто-то с выше. Это всё пройдёт, немного времени и у вас вырастут крылья.Не в мужиках счастье, понятно, что хочется семью детей, достаток во всем , но у вас есть главное это дети и здоровье, декрет не вечный ,дети растут, а мужчины......да буду у вас ещё, но и "этот " ещё опомнится......не он первый и не вы последняя. Здоровья вам!
28.07.2019
Вот просто обнимаю Вас. Все будет хорошо. Все что не делается - делается к лучшему.
24.07.2019
Прочитала все ваши истории. Сил вам и терпения, обнимаю. Как же хочется чтобы у вас был покой и отдых от всего этого кошмара! Держитесь! А про вашего мужа даже вот говорить не хочется - слов нет. Обнимаю!
24.07.2019
Спасибо. Печально, что отдаление не только от меня, да и с сыном тоже не густо( А ведь такой семейный человек.. Не знаю, не было у меня цели для себя рожать.
24.07.2019
да в этой истории все как то странно и ненормально - тут еще придется поработать чтобы это все хотя бы принять, а потом и научиться жить в радости. Берегите себя и детей) А разведенных отцов которые остаются близки детям по пальцам счесть. В основном разводятся не только с женами, но и с детьми заодно. Печально.
24.07.2019
Какой исключительный бред! Прочитала все посты. Какое у вас невероятное самообладание! Очень жаль, что вам в жизни встретился такой человек. Пусть у вас всё будет хорошо! Не знаю как именно, но хорошо! Вы просто должны быть счастливы! Вы не заслужили такого отношения. У него похоже крыша поехала, не может человек в здравом уме так поступать. Чёрт с ней с любовью, но уходить от беременной женщины из-за своих тараканов просто бесчеловечно. Что за безумная спешка? Тараканы тараканами, но ответственность-то какая-то перед беременной от тебя женщиной должна быть. Как минимум до родов можно было подождать, а потом уже решать что дальше делать. Не может ему это так просто сойти, хапнет ещё в жизни от своих бредовых поступков.
24.07.2019
Я рада, что у меня были эти годы. Прекрасный сын, столько лет любви и счастья. Столько достижений. Спешка тоже поражает. И все отдаляется и отдаляется. Все больше и больше. Очень стремительно рвёт все связи. И с родней и со всеми с кем были связаны вместе
24.07.2019
Сам чует, что неадекватно себя ведёт и никто из вашего общего окружения его поступков не одобрит и жизни спокойной не даст, вот и отдаляется. Иначе совесть проснётся и съест.
24.07.2019
Похоже на то, что у него появилась женщина. Спортзал, новая одежда, желание одиночества - так было у моего знакомого, потом оказалось что жил не один, приходила к нему девушка, а жену с двумя детьми (один был грудничок) оставил. Но все же очень надеюсь что мои сомнения не оправданы и все у Вас опять станет хорошо после его "кризиса".
23.07.2019
Да у меня есть пост, что это так. Просто за руку я не ловила, лишь догадки, которых было много. Он все отрицает, всем говорит, что никого нет, он просто ушёл жить один, потому ему нужно пространство. А я не верю, что на 6 месяце прозрел резко и от жены шарахаться начал, хотя в феврале ещё обнимал и целовал и не только. Так не бывает Что в итоге у вашего знакомого? Просто той женщине, о которой у меня большие подозрения почти 40.. нам 30. Я не хочу верить, что из-за неё он послал семью к хренам. И почему ко мне столько вдруг злости, раздражения. Просто потому что разлюбил? И сразу иди нафиг? А до этого обожал..почему я стала для него только одним сплошным недостатком и ужасным человеком. Он как-будто не помнит ничего хорошего, а ведь его было много Плохо мне(
24.07.2019
Знакомый так и живёт один уже 9 лет, забирает детей на выходные, думаю к нему до сих пор периодически ходит либо та девушка, либо какая-то другая (девушке из-за которой он ушел было 18-20 лет и она очень на нем висла когда "обрабатывала"), на жену у него как появилось раздражение так и не проходит, может потому что они изначально не сошлись характерами (а это так) и оба ребенка были не запланированы 🤷‍♀️ Вам я могу только пожелать всего самого лучшего с ним или без него, просто будьте счастливы! И оставайтесь женственной, доброй, дружите с бабушкой по линии отца, думаю раз у Вас была любовь, то раздражение со временем пройдет и человек прозреет как он подло поступил (очень этого хочется)
24.07.2019
А жена? Мда( мы жили хорошо, дети оба планированные. Ещё в феврале он строил планы, как в ноябре с грудничков на море поедем. Я говорила не спеши, сначала родить надо, там посмотрим. В апреле хотели отдыхать съездить, но мне угрозу поставили. Все отменилось( Самый треш в том, что все его в пример ставили, как самого любящего, надежного и верного семьянина. Который обожает свою жену и детей. Даже говорили ты так ее любишь, даже перебор🙄 Всегда приобнимет, поцелует...
24.07.2019
Жена живёт своей жизнью, у неё тоже есть мужчина, но это не афишируется, знаю только с ее слов, он ей дорогие подарки дарит и вроде замуж звал, но она не идет. Первое время она очень тяжело переживала развод потому что любила, но потом была рада что все так вышло потому что характер у мужа был не подарок. Думаю в Вашем случае на Вас либо много говорится гадостей со стороны новой пассии, так сказать "открывают глаза" на Вас, отсюда и раздражительность, или просто Вы совесть для Вашего мужа, самому стыдно за то как поступил и чувство стыда убивает тем, что оправдывает себя что Вы ему жить не давали и он был вынужден уйти, перекинув вину на Вас. Я раньше была на 100% уверена в своем муже, а после таких историй как Ваша (а таких я встречала уже много на бб) никакой уверенности нет, никогда не знаешь что будет завтра и кого они там в каком возрасте могут встретить. Мужики и в 50 уходят из семьи к молодым, я считаю это все не правильно, раз есть дети, то будьте вместе и любите или хотя бы уважайте друг друга.
24.07.2019
Ужас....читаю и прям внутри каждый раз переворачивается...ничего тут нет хорошего конечно....вам просто надо эту ситуацию принять. Как есть без оценки и сожалений.не потому что не из.за чего переживать п потому что от этого ничего не изменится. И принимать ЛЮБУЮ помощь.плевать на все.берегите силы нервы и семью. Ваш мужчина непременно еще будет.очень скоро.
24.07.2019
35 недель И смешно и грустно:(