10 лет

Всё!! Я устала!! Очень болят ноги, очень((

как я тебя понимаю 0039.gif,зато это того стоит,еще чуть чуть,прорвемся boy.gif
16.03.2014
да еще чуть-чуть!! я уж немножко приободрилась, но руки все равно как колбаски остались!!! еще немного потерплю!!!
16.03.2014
Эээээй))) давай бодрячком там!!! Еще чуть-чуть, а потом самое важное, то ради чего мы тут собрались - роды! Финал!!! Надо его достойно встретить и перенести!!! А сейчас позитив, позитив в последние недели! Вон весна какая началась! Выходи чаще на улицу, просто для того чтобы погулять, ни о чем не думая! Не в магазин, не в больницу, а просто! Одевай нафиг кроссовки мужа, если жмет все, или купи за 500 руб в центро какие нито боты и гуляй! Движение! Массаж ног пусть муж делает - мне помогает. Я тоже стоять не могу, ножки болят(((( отдыхай, подкладывая под ноги подушку. Ходи на носочках и пяточках, на внешней и внутренней стороне стопы... И ванны принимай. И пей больше простой воды, соль исключи по максимуму (она как раз задерживает воду). Очень неправильно, когда говорят, что на поздних сроках надо пить меньше воды. Жидкой пищи - да! Соки там, чаи - ограничить. А воды побольше, она разжижает кровь, кислорода больше поступает в клетки и малышу в том числе.Фух, вроде ничего не забыла. Я всё сама это делаю, и мне помогает, так что велкам))
14.03.2014
Про обувь смешно)) я просто подумала у меня 38й размер, а у мужа 45-46, в его обуви я буду как на лыжах!!! Водичку пью... массаж ног на самом деле попрошу мужа, а то он мне только на спинке рисует.. а так пусть ножки помассирует! Просто гулять ходила только один раз!! и то два круга сделала вокруг магазина и зашла в него всетки, и пришла домой с авоськой. Я уж так взбодрилась немного, чо то на меня нахлынула тогда(( не знаю! Щас вроде бодрячком уже, спасибо!!! чуточку нам осталось!!!
15.03.2014
f67ff1d2e3407667545b6c52ca8c7255.jpg
14.03.2014
ОГО спасибо, так ярко, спасибо!!! Я вроде уже собралась в кулак!! нормально все! меня все девочки подбодрили)) спасибки!
15.03.2014
Ну ничего)))) и такой пост для разнообразия написала! Обрати внимание, писала о еде так аппетитно,о корпоративе,потом опять о еде)) потом будешь читать и улыбаться. Это все временное явление в нашем случае. Мне вот страшно от того,что совсем немного осталось. Давно ждала определенного числа,чтобы 25нед,потом 30,35...сейчас боюсь заглядывать в календарь. Тоже плакалась мужу и жалела себя) но по причине родов,страха больницы и тд))))
14.03.2014
Кристина, все равно вы очень смешно пишите))) особенно про прострелы))А возраст тут совсем не при чем, мне вот 23, а тоже ноги опухли, обувь мола, все в мозолях..ужас. И настроение тоже прыгает, тут обиделась на мужа из за того что у него были дела, а мне прям в этот момент понадобилось собрать кроватку.. Так ревела, как будто я самый несчастный человек на свете.Держитесь!!!
13.03.2014
Кристина, дорогая, ну что ты так;) понимаю, устала, сама под конец уже по станцевала и не рада была ничему- так тяжко было;) еще пару- тройка недель и мы с тобой;) возьмем конфеты, ананас и две бутылочки для нас ;) и в березовую рощу  aiwan-lol.gifПотерпи и все встанет на свои места- вернется легкость в походке и в движениях ) я в тебя верю. Не расскисай 
13.03.2014
Да Алена спасибо))) Скоро будем вместе)) Ну мы с тобой на следующей неделе обязательно встретимся, я еще на ногах! Сегодня сходила в поликлинику все сдала! Завтра опять на работу вызвали, замучили они меня уже, там небольшие проблемы я тебе потом расскажу! А еще я недавно подумала, хотели мы так девочку... и хотели ее назвать София! И так интересно я обратила внимание как у тебя дочь зовут-София)))) Но у нас будет два мальчика, два сына-женихи)))
13.03.2014
Класс;)  очень буду рада знакомству очному. Удачи тебе! И аккуратнее ;)
14.03.2014
Ну ладно вам, мне 30, а я бодрячок!!! Гуляйте побольше  - на улице погода красота!!!! А если отеки появились - принимайте ванну с морской аптечной солью - очень помогает!!! Только соблюдайте температурный режим - не выше 37 градусов.
13.03.2014
С солью??!  Попробую, спасибо Алена!!! Завтра куплю)))
13.03.2014
Да, только без добавок, она в аптеке обычная серая такая. Лучше ее через марлю в воде растворить. Или можно ванночки для ног делать, если к примеру стопы ног отекают.
13.03.2014
О, как я тебя понимаю! Сама буквально за 3 дня расклеилась! Ничего не хочу, только лежать!!! А со мной постоянно ребенок-накорми, погуляй, поиграй, убери, уложи!.. А я не могу!  Еще и отекать начала((( и тоже боюсь, что такими темпами на роды сил не останется. Держись, что нам еще остается))) скоро пупсиков своих увидим!
13.03.2014
Да спасибо, буду держаться, спасибо девочки за поддержку, пожаловалась и легче стало, а то муж смотрит на меня жалобным видом и не знает как мне помочь!! Ну что ты хочешь что бы я сделал? Я говорю-я сама не знаю чего я уже хочу!! Да с маленьким тебе сложнее конечно! хорошо у меня большой, сам пришел сам поел! сам погулял!
13.03.2014
36я неделя, все готово, замучилась ждать! Немного обо всем подряд! У меня сегодня день Х, а у меня глухо как в танке!!! тишь да гладь....