10 лет

Вопросы о косметике Desheli

Кстати, я всегда обожала фрукты, а во время беременности не могла переносить цитрусовые — и еду, и запах!!!! Ещё помню гель для душа мне подарили апельсиновый...брр... прям не выносила! Беда какая-то.. Сейчас уже прошло))) Что касается кожи лица и реакции.. я боялась вообще любой химии, пока с животом ходила и кормила. Обходилась самым простым кремом без отдушек.. А вот уже как время чуть прошло, появилась отёчность, бледная стала от недосыпа. Когда чуть стало посвободнее со временем, оставила ребёночка сестре, и отправилась в салон Дешели. Тогда для меня это стало спасением. Действительно целая спа-процедура, и отдых, и уход за собой! Сейчас довольная использую) Рада, что пока не надо на лице ничего особо исправлять и корректировать. Удалось поймать тот самый момент, когда начинаются всевозможные изменения. Так что я теперь свеженькая, похорошевшая это все отметили)) Буду пользоваться дальше и сохранять свою молодость. Всем советую действовать заранее. Предотвратить старение кожи правильным уходом проще, чем потом наблюдать и пытаться разгладить ранние морщины...
29.04.2014
Молодцы, что занимаетесь благотворительностью! хочется верить, что плохие отзывы о вас-происки конкурентов и недоброжелателей. Кстати перед тем как собиралась к вам на процедуру встретила много адинаковых отзывов на разных сайтах- значит точно спам!
04.04.2014
С удовольствием посетила вашу презентацию, получила массу положительных эмоций и новой информации. Косметолог Татьяна- чудесная женщина!
02.04.2014
Очень интересно было бы сходить на презентацию, единственное, есть ли противопоказания для беременных?
31.03.2014
У беременных и кормящих женщин происходят изменения гормонального фона всего организма. Даже если косметические средства использовались до беременности, как кожа отреагирует на них теперь – не известно. На беременных женщинах исследования компанией Desheli не проводились. Поэтому, чтобы избежать неожиданных кожных реакций, лучше вернуться к использованию средств после окончания периода кормления.
01.04.2014
Уж очень было интересно и вместо себя отправила подругу. Ну что, ей всё понравилось- говорит полноценная СПА- процедура бесплатно, надеюсь, что скоро приду в форму после родов и приду к вам сама.)
14.04.2014
Почему косметика Desheli продается набором? Вызывает ли косметика Desheli привыкание?