11 лет

Немного обо мне. Флешмоб. Буква Т. Получилось много, предупреждаю.....))

Хороший пост! Буквально на днях писала про терпение и терпимость. Согласна по всем вашим пунктам)Вот сегодня себе еще ОДНО придумала, почему нам (планюшка) даже париться смысла нет! То, что до сих пор существует диагноз "бесплодие неясного генеза" и роды после ЭКО здоровых детей всего 20 с небольшим процентов — это говорит о том, что наука толком и не знает что же такое зачатие, что ему может мешать и как его сотворить ..... Этого никто не знает, на беременных женщинах нельзя проводить исследования лекарств по закону, так что этот процесс настолько загадочен, что только терпение нам и в помощь. Одна только загадка меня мучает, как же беременеют девушки, которые даже близко не обладают теми знаниями, какими обладаем мы (долгопланюши).))) А просто "залетают" и делаю пачками аборты........
26.05.2015
Я придерживаюсь той философии, что ребенок, еще до рождения выбирает себе не только родителей, но и судьбу.  Каждый из нас гораздо больше, чем просто тело здесь и сейчас.  Поэтому все что происходит, это наш осознанный когда-то выбор. Для чего? Это уже другой вопрос....))) Наверно, для того что бы нарабатывать какие то качества. С каждым новым рождением становиться лучше и духовней. Поэтому вместо вопроса — "за что?", предпочитаю вопрос — "для чего?". Конечно филосовствовать на эту тему легко, гораздо сложнее справится со своей головой, которая хочет здесь и сейчас)))) 
27.05.2015
Мне такая теория тоже нравится, осбенно если реально принять тот факт, что это сама себе и выбрала, хорошо бы понять для чего)))) Главное, что бы не просто так мимо это все прошло тогда, а с  толком)) 
27.05.2015
Ну как всегда, нашла свое и у вас в посте. Экзотерика, энергетический обмен...Ой. Долго увлекалась. А еще, я так же как и вы, подолгу перемалываю в голове то, о чем другие люди и думать не станут. Считай, единомышленники мы с вами)))  
11.09.2013
Это точно, это садо мазо))) себя изводить, мусолить все по сто раз)))
11.09.2013
Это по-нашему)))
11.09.2013
Ничего себе! Какой чудесный пост получился! Вдумчивый, интересный, с темами, задевающими за живое... Есть о чем подумать. Ведь и правда-почему именно к близким нам так сложно относиться терпимо?  Буду работать над собой!А на тебя очередной раз-АПЧХИ!))) наизаразнейше! И после такого стихотворения- ребеночек обязательно будет! 
10.09.2013
Очередной цикл ожидания ... Помогаем вселенной реализовать свои желания!!!