11 лет

Итак!!!! Предлагаю услугу!!! Читаем внимательно и пользуемся с удовольствием!

Лена, добрый вечер!К сожалению, только сейчас увидела ваши работы, очень бы хотелось, чтобы вы помогли в общим проектом нашей квартиры... Если в ближайшее время восстановите свою деятельность - дайте знать:)
10.10.2013
Лена, спасибо за нашу кухню. Так как это первый ремонт в моей жизни, вопросов куча. Планировали очень долго, то мне нравится, то муж категорически против, то вроде все понравилось, так с размерами не очень. Долго мы мучали Елену, но вроде остановились на варианте, который полностью нас устроил. К окончанию черновых работ будем заказывать. Спасибо Леночке, за помощь. Все мелочи человеку, который не связан с планировкой и с разработкой проектов, тяжело предвидеть, поэтому хорошо, что есть такие помошники!!!! Спасибо, чуть что мы к Вам ( так как осталась детская, гардеробная, спальня)
28.09.2013
Спасибо за теплые слова !
28.09.2013
Елена, еще раз хочу сказать спасибо за вашу помощь по расстановке мебели в нашей спаленке! Спасибо, что помогли собрать мои мысли воедино и учли все пожелания - мои и муж, он тоже очень рад, что я обратилась к вам за помощью. Можно я буду вас рекомендовать? У меня несколько подруг делают/планируют ремонт - тоже подумывают о помощи дизайнера)
26.09.2013
Спасибо, Светлан. Я тоже очень рада, что смогла вам помочь. Рекомендуйте, конечно. Если будет в моих силах, я обязательно помогу.
26.09.2013
Хочу сказать спасибо за вашу работу! Очень понравился проект стенки для гостиной. Всё очень быстро, подробно и даже со схемой и размерами, что для меня очень удобно, чтобы переслать по эл.почте в другой город. В общем, спасибо большое, всё очень здорово!
12.09.2013
Рада, что смогла помочь! Спасибо за отзыв 
13.09.2013
Если работа нравится и есть желание двигаться в этом направлении, то, конечно, стоит делать сайт. Если у Вас уже есть личный сайт, то можно на нем сделать отдельную страницу про услуги выше описанные. А если своего сайта по дизайну нет, то я бы сделала. По опыту своему, он себя оправдывает довольно быстро.Дизайнер с интересными решениями без наворотов и с примерами работ в обычных квартирах будет востребован (при условии подъемных цен на услуги). Сейчас изучаю примеры дизайнов - квартиры по 150м, потолки с немыслимыми конструкциями...И цены вгоняют в тоску. Пока думаю, что буду осваивать сама какую-нибудь программу и в ней рисовать, благо до ремонта полно времени. http://www.malenkayamodnitsa.ru/  мой сайт делал мне супруг, изучал конструирование, администрирование и потом сделал) Может и вам самим сделать?Еще интересная услуга-авторский надзор. Думаю, что стой она поменьше, тоже многим бы пригодились советы дизайнера в магазине
09.09.2013
Спасибо. Сайт у меня сейчас на стадии заполнения. Со дня на день запущу и ссылку тут выложу.А на счет цен, считаю, что они оправданы в том случае, если человек на своем месте и выполняет свою работу на 200%  и по человеческим качествам, и по профессиональным. Сталкиваюсь постоянно с тем, что клиенты не довольны дизайнерами, потому что последние их не слушают, не интересуются атмосферой семьи и увлечениями детей, и т.д, а гнут свое, выдавая это за модные тренды, и считая свои проекты лучшими, а свои советы истиной в первой инстанции. Так же постоянно сталкиваюсь с тем, что дизайнеры придумывают замысловатый проект, даже не озаботившись реальностью его исполнения (взять ту же мебель). Был у меня случай, когда дизайнер придумала мебель, конструктив которой просто противоречит законам физики :))) И такие дизайнеры берут по 1500р за кв. м.  Вот такие запросы при таких "возможностях" вызывают недоумение.Я много лет работаю в этой сфере. Хороших, профессиональных, любящих свою работу и работающих для клиента дизайнеров, мало.У меня своя специфика, хоть и дизайнерское образование. Работаю в основном с нестандартной корпусной мебелью и ее размещением. Придумываю мебель.... Это тоже востребовано, потому что многие не заморачиваются дизайнерскими решениями, а сами себе дизайнеры :) Но, в любом случае, за советы спасибо. 
09.09.2013
Конечно это нужно. Скоро точно к Вам прибегу за советом? хочу приблизительно кухню нарисовать, чтобы сейчас электрику провести, а потом уже детально составить кухню-мечты
08.09.2013
Обязательно пишите. Контакты написала в личку.
08.09.2013
Интересная работа)А если кухня маааленькая?Удачи Вам.
07.09.2013
Спасибо, Оля. Работа действительно интересная. Не даром я 14 лет ей занимаюсь. А если кухня мааааленькая, так это же еще интересней! Сделать маленькое помещение функциональным удобным и красивым, это же уметь надо! А знаете, как приятно, когда люди, которым ты помог, рады и благодарны! Да еще друзьям советуют :)
07.09.2013
куда можно отправить письмо вам?
06.09.2013
ссылка с отзывами почему-то не работает. пишет, что страница отсутствует...
05.09.2013