Моя родина.

сестра мужа ногу сломана на таких каменьях.... Блин, а я так и не добралась до Таганая.(теперь, по ходу Ирландия ближе)))
18.08.2019
Ирландия,думаю,не хужее)) А вообще о красоте родины малой своей вспоминаешь чаще расставшись.
23.08.2019
недавно в фотки попались, там девушка из Белорецка путешествовала по Ирландии.Фотки ,конечно, красивые)) ее мнение, что очень на урал похоже))))У меня не вышло особо поездить ,Милена маленькая была это не тот вид отдыха(
24.08.2019
Да уж,с детьми ехать отдыхать-это для них отдых) Помню,как мама с папой нас на юг возили каждый год и не помню ,чтобы мама просто полежала на пляже или сходили они куда-то сами по себе.
25.08.2019
Ч хоть на пляже могу полежать, тут спасибо мужу))) но, сходить да... А отдых на Урале все-же туристический, активный. Я не на столько спортивный человек чтобы с малышом шарахаться))))
25.08.2019
и я)Я там по молодости зато наскакалась по горам ,а по озёрам по всем нас папочка королевен возил) В общем-Урал изучен,отправилась Кольский изучать...
25.08.2019
Красоты то какие!
16.08.2019
Уехала-теперь скучаю,а дома и не замечаешь.В Москве проездом была,парком Горького любовались,7 часов почти там гуляли,играли,валялись-есть чем восхищаться-от детской площадки "Салют" оторвались с трудом и слезами-детёныш не желала уходить)
23.08.2019
А что не написала-то? Встретились бы
24.08.2019
Мне показалось-лето ,все отдыхают,чего беспокоить.Да и ехали мы с лимитом по деньгам.Не от хорошего уезжали из родного нам города,поверь.Стыдно,блин.Своей семьёй проще-скромно погуляли и всё)Тут почитаешь-все люди как люди.А мы работаем на своём Урале за 13-17 тыр и стесняемся в поездках перед своими детьми и окружающими своего нищенства по сути.Вот и вся правда.Приехала к себе в родной уже Оленегорск ,теперь снова всё наладится,нормальными людьми будем себя снова ощущать.Увидимся ещё.
25.08.2019
Свет, это совсем не то. чего стесняться надо. У меня Серега тоже 5 месяцев. как безработный. По моему удостоверению многодетному погуляли бы
25.08.2019
Прости ,я не права.Мы с Валерой вообще подумываем побыть в Москве в следующий проезд мимо чуть подольше-может выйдет.Златка просто в восторге была,да и нам в парке было хорошо.А у вас много интересного)Так хоть ещё куда успеть заглянуть. Надо просто рассчитать ,или найти на пару дней не слишком дорогое,но и не бомжатник-жильё),если конечно не в санаторий рванём) Тут можно на прямом от нас и по моему через Питер проезжая.В общем время нарисует как всё сложится.Дочь ещё в школу собирать и я её очень прилично должна приодеть.В общем..много чего))
26.08.2019
Девчонки!Помогите,кто сможет другу моему любимому! Город ,в который я вернулась..