Я - лошара!Ненавистная перловка станет моей любимой !

Вот спасибо. Надо опробовать. Кстати, сама стала недавно совсем употреблять перловку в пищу. Я ею заменила рис. Надоел он мне просто невыносимо)) А мальчишки у меня любят второе, которое я готовила (тушу сначала капусту с мясом, морковкой, луком, потом кидаю рис, а теперь перловку, могу добавить еще перчик болгарский, помидорчики, фасольку стручковую для красок и вкуса). В общем, теперь еще и масочку можно будет делать. Проведу опыты.
19.03.2017
Чуйка видать у нас ))) Я ещё тут вместо скраба опробовала маску из Анапской белой глины-вещь! Правда родственничков поразила своей позеленелой личностью))) Взяла в аптеке-18 р -2 пакетика а 1 хватает раз на семь-восемь-примерно столовую ложку на 2 чайных ложки тёплой воды.Смывается хорошо-эффект налицо мгновенно.
19.03.2017
Я тоже раньше её ни когда не ела и не знала что это)но когда у мужа обнаружили сах диабет,нужно было готовить только одни крупы,в том числе и перловку,ты знаешь,раз попробовала,два и вкусно блин,а как организм чистит,если правильно приготовить с мясом за с морковкой,да с лучком мммм
19.03.2017
Ну вот.Теперь и я буду омолаживаться. Тем более нахаляву - то всегда приятно. По салонам ,то недосуг,то некогда,то деньги кончились или жаба душит)))
19.03.2017
Вот,вот меня всегда жаба душит)😜
19.03.2017
Ага!)
19.03.2017
ГДЕ будем делать ТАЛИЮ? ))) Мечта о Златоусте.