9 лет

Простыли

Кашель, вероятнее всего, на фоне насморка, слизь стекает по задней стенке, раздражает ее, отсюда и кашель. Сейчас, конечно важно, приложить все усилия для лечения насморка, это поможет избежать воспаления задней стенки, и как следствие температуры, ну и поможет избежать, того состояния, когда слизь спустилась уже в бронхи и без серьезного лечения, не обойтись. При насморке, нам назначают частые промывания носика морской водой, мы промываем Аква Марис беби, за счет того, что морская вода попадает в носик непрерывной струей, она вымывает слизь, которая содержит вирусы и бактерии, восстанавливает носовое дыхание и слизистую носа. После промывания носика, его можно дополнительно очистить аспиратором, но нам, было достаточно промывания. Также, важно не забывать, что для успешного лечения насморка, важно, чтобы воздух, в комнате, где находится ребенок, был обязательно прохладный и увлажненный, тогда насморк быстрее будет проходить. Как лечить насморк, тут еще посмотрите: http://youtu.be/-IdPjMkrd5c
07.01.2015
Спасибо за развернутый ответ. Да кашель от соплей. Одновременно 4 зуба еще лезут. Сопли просто рекой. Она не дает мне их отсасывать, сразу плачет...не знаю как их убирать
07.01.2015
Промыть хорошо. А аспиратор у вас какой? У нас есть два, один электрический, для деток по младшей, удобно, быстрее чем резиновой грушей сопли вычищает, да и эффективней, второй, который от пылесоса работает, для деток по старше, малыши могут испугаться звука пылесоса, этот вообще супер нос вычищает, буквально за пару секунд.
08.01.2015
У менЯ император японский, самой дуть нужно. Пока все текут рекой, сегодня на улицу ходили два раза. Спали. Не знаю, может сами пройдут
10.01.2015
Не знаю такого) Но, вы аккуратней, с такими аспираторами и вы можете заболеть, многие жалуются на это. Может конечно и сами пройдут, но вы все равно, носик очищайте и увлажняйте, чтобы слизь не скапливалась.
11.01.2015
Сама заболела, но думаю продала горло...ужас...как не люблю болеть
13.01.2015
Ну вот( Я про такие аспираторы, много слышала, что мамочки жалуются, что следом заболевают, что в принципе и не удивительно, получается, при такой прочистке носа, вы все вирусы и бактерии втягиваете в себя, уж лучше брать электрический. Выздоравливайте!
13.01.2015
Я совсем заболела, горло кашель. Дочка , кашель, тоже...температуры нет..врач пришел посмотрел, горло красное ..вот лечимся...гной из глазок..
17.01.2015
Ой бедные( Сейчас такие противные вирусы, ужас просто( Главное, что врач назначил лечение, теперь лечитесь поскорее. Глазки я ромашкой протирала, очень хорошо помогает или чаем.
17.01.2015
Совсем забыла - много питья. У нас была грудь - каждые полчаса прикладывала. И прикорм не давала
06.01.2015
Я отсасываю, с криком, дала от-кашля микстуру и капаю соленую воду..
06.01.2015
Кроме груди есть ничего не хочет
07.01.2015
Я отсасывала сопли, много проветривала, увлажняла воздух. Не исключала прогулки (только перед прогулкойотсосать сопли) и не исключала купания. Выздоравливайте!
06.01.2015
Иммунограмма перед прививками Пожалуйста! Не проходите мимо детского горя! ! ! срочный сбор!