9 лет

Отзывы на ББ

Благодарность Наталье. Эля ツ • 30 апреля, 18:32 • ✿Практик Наталья Хочу поблагодарить Наталью за акцию, расклад "Крест". Разложили все по полочкам, давно мучивший меня вопрос прояснился, теперь знаю точно как действовать и что делать/или не делать) Спасибо Вам огромное, Наталья! Источник: https://www.babyblog.ru/community/lenta/dzuditbek © BabyBlog.ru
01.05.2019
Наталья спасибо вам большое,что не прошли мимо,и ответили мне в лс на мой вопрос!😊 теперь главное верить и ждать!обязательно воспользуюсь вашим советом!🙏
26.01.2019
Давно мечтала сделать расклад у Натальи, но не выпадал случай. Появились вопросы о отношениях с молодым человеком. Очень порадовало, что Наталья предложила правильно подходящий расклад и в быстрые сроки его выполнила. Настолько четкого и развернутого ответа я не ожидала. Все в точку. И прошло уже немного времени и все сбылось. Обязательно буду обращаться ещё. Спасибо 🌺🌷🌺🌷🌺
13.08.2018
Благодарность Наташе!! Ирина- mama Viktorii i ARTEMKI • 26 июля, 20:56 • ✿Практик Наталья Огромная благодарность Наталье. За расклад на интересующие меня вопросы. Очень быстро ответила мне.Всех благ тебе и твоей семье. Источник: https://www.babyblog.ru/community/lenta/dzuditbek © BabyBlog.ru
26.07.2018
Большое спасибо Наталье!!!!! Настенок 6 июня 2016, 16:50 • *Практик Наталья Уже в который раз выражаю искреннюю благодарность Наташеньке за помощь. Все прошлогодние расклады сбылись. Я уверена, что и новые расклады сбудутся.Спасибо огромное за искреннюю поддержку и участие. Наташа, ты - замечательный человек. Очень рада нашему знакомству! Мне не выразить словами все, что знаю,Я не в силах передать души стремленья,И скажу я только слово, замирая,Это слово есть «спасибо» без сомненья.Очень много в нашей жизни трудной значит,Если кто-то проявляет в ней участье,Если кто-то эту жизнь переиначит,Так спасибо и за солнце, и за счастье!Для тебя моя всегда открыта дверца,Не предать того, что было, мне забвенью,От души скажу «спасибо» я, от сердцаЗа участие, вниманье и терпенье!
12.02.2017
Благодарность Наталье! Лита 4 июня 2016, 16:00 • *Практик Наталья Благодарю Наталью за проведенную акцию "Просмотр на негатив" в которой мне посчастливилось выиграть! Получила ценную для меня информацию. Успехов Вам в работе!
12.02.2017
Наталья, спасибо, что откликнулись на мой пост. Очень благодарна вам за проявленное внимание. Идея моя, меня не покидает пока, буду думать. Спасибо еще раз и всех благ. ))
13.05.2016
Спасибо большое, дорогая Наташа, за поддержку, за быстрый отклик, просмотр и успокоение! Для меня это очень важно. Искренне благодарю!!!
01.05.2016
Я выиграла в акции таро-нумерологический расклад совместимости партнеров.Спасибо огромное Наталья.как и описано было так и есть в наших отношениях.теперь я более точно знаю что нужно исправить и чего не допускать.еще раз благодарю!
22.04.2016
Хочу выразить Благодарность!!!!!Спасибо большое что уделили время))))и ответили на мой вопрос))))Очень Вам благодарна!!!!!
01.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отзывы в ВК Акция Таро